BigPapaDog

Участник
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BigPapaDog

  1. Мне Диллер не дал инструкцию и сервисную книжку. Сказал инструкция в мультимедиа а сервисная теперь электронная. Но как ее посмотреть хз. И нет никакой бумажки о гарантии и тд. У всех так или я везунчик?
  2. Подскажи пожалуйста как видео смотреть? Через флэшку? А формат видео какой? Или есть другие варианты? ка увеличить внутреннюю память? у меня при разговоре по телефону эхо на том конце. Все кто звонит меня не слышат а слышать себя. И по bt и по карплэй одна фигня. Разговаривать через машину невозможно. не работает стар/стоп при прослушивании музыки по карплэю при включении камер музыка останавливается как сделать чтобы камеры боковые включались на скорости при включении поворотников (у жены на Кулрее так и очень удобно)
  3. Не работает старт/стоп вернее работает 2 раза как с паркинга съеду и все
  4. А цветной пленкой тонируете? У меня фиолетовая vx хочу полусферу в цвет машины. Плюс защитить перед авто антигравийной пленкой и немного шумки добавить. скидка участнику какая? в спб работаете?
  5. Смотрели обзор на VX от «клубного сервиса» ? Вот я с ним на 90% согласен. а скора выйдет ролик ее разбора по винтикам. Тогда совсем грустно будет. я купил VX лишь для того чтобы рубли срочно потратить. 28 февраля утром. Через час продажи остановили а на следующий день увеличили цену
  6. Я 3 дня как купил. Мне не очень нравится. Надо была брать хендай полисейд или мохав. Они ща в 2 раза в цене прыгнут а vx всего на 500к подорожал.
  7. Хз какую мне поставили. Без нее и еще кучи допов не продавали тачку. Но я еще заказал вот такую на бак. https://tcc-tuning.ru/catalog/exeed/vx-2.0l-4wd-2021/zktcc00527