Александр_В

Участник
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр_В

  1. Вы все укладываетесь в норматив завода-изготовителя
  2. Какая температура на улице была при проявлении вибрации?
  3. Это что за волшебное ГУ с кнопкой включения обогрева лобового стекла?
  4. Только что закончил делать антикор скрытых полостей (пока без разбора. лонжероны,элементы подвески и тд)своими руками и что нашел-Чери тиго 4 пробег 5 с небольшим тысяч, куплен в феврале(зимы практически не видел), этого года и.....передний подрамник изнутри(там есть возможность заглянуть) ОН РЖАВЫЙ !!!. Делайте выводы.
  5. Увидел на ютубе ролик по ремонту Черика , проскользнул монитор с программой по ремонту а/м. Кто знает есть для наших машин офф прога по ремонту( по типу ELSA.WIS) , отпишитесь , если есть ссылки по вообще красота. Заранее спасибо.
  6. Народ как известно робот у нас Фордовский , есть у кого знакомые кто ковыряет форды , подергайте их за одно место , как бороться с работой нашей коробки ? На днях покатался на фокусе 3 ( коробка такая же) работает намного адеквате.
  7. Только что закончил делать антикор скрытых полостей (пока без разбора. лонжероны,элементы подвески и тд)своими руками и что нашел-Чери тиго 4 пробег 5 с небольшим тысяч, куплен в феврале(зимы практически не видел), этого года и.....передний подрамник изнутри(там есть возможность заглянуть) ОН РЖАВЫЙ !!!. Делайте выводы.
  8. Привет народ. Продолжаю бороться в проблемой затупа при разгонах, обгонах, проезде полицейских. У меня правда 4-ка ,но 1,5 турбо,робот. Тестирую 3-й день езду при отключенной системе стабилизации. Машина изменилась кардинально. Четкое следование за педалью газа( почти как нормальный автомат) ,но у меня машина чипованная поэтому возможно немного некорректное пожелание. Попробуйте поездить с отключенной системой стабилизации и отпишитесь по ощущениям , как ведет себя машина.
  9. Ради эксперимента. Попробуйте отключить систему стабилизации (кнопка рядом с кнопкой помощи при спуске) и вариации ЕСО и SPORT. По моему машина поехала намного понятней при нажатии на педаль газа. Правда пробок было не много. Отпишитесь ощущения. Все это касается 1,5 турбо+ робот.
  10. Извиняюсь за долгое молчание. Кратко поведение после чипа. Езда в пробках и на малых скоростях стала .... ТЕРПИМЕЕ( но не больше) .Стало комфортнее ездить в режиме ЕСО, в тч проезд лежачих полицейских(хотя все равно надо очень четко контролировать педаль газа, пережмешь может заткнутся и потом стартануть, что неприятно) Стало меньше затупов после резкого нажатия на педаль газа, хотя все равно остались, с чем я в принципе и пытаюсь бороться. И как итог - все проблемы езды на 1,5 турбо, робот- это коробка, я так предполагаю ее программное обеспечение или взаимодействие мотор-коробка. А шить коробку это скорее всего слет с гарантии в случае чего.Так что шить или не шить мотор это ваш выбор, в конце концов всегда можно откатиться.
  11. Чиповал 150 км назад по пробегу.Стало лучше, езда, переключение передач. Прогнозируемо возрос расход топлива. Более точно отпишусь через недельку,другую
  12. Работа робота(или связь робот-мотор, эти парни живут своей жизнью ) на автомобилях Черри просто опасна для вождения(жизни).Нет полной уверенности в том , что нажав на педаль газа вы куда то поедете. Это не просто недоработка , это косяк и причем конкретный. Старые китайцы просто гнили ,а эти могут отправить в ящик.
  13. Проблема системная. У меня тоже периодически срабатывает.
  14. Проверить прилегание двери в проем можно простым способом-берете лист А4 и захлопываете двери зажимая лист бумаги , потом медленно вытаскиваете. По усилию вытаскивания листа можно косвенно судить о плотности прилегания уплотнителя двери.(проделать процедуру в месте где воет и на противоположной двери)
  15. Поднимаем тему. Кто чиповался, отписывайтесь.
  16. Если не сложно, поясните чем обусловлена данная рекомендация?
  17. Было такое при проезде перекрестка...остались "сильные" впечатления