grampus41

Участник
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент grampus41

  1. Добрый день, делитесь мнением по установке защиты на машину. Кто какие ставил и есть ли в них смысл? От меня такой вопрос, кто устанавливал защиту топливного бака? Считаете нужным для 8 Pro или нет? (в планах поездка на 6000 км, включая покрытие, отличающиеся от ровных дорог)
  2. МКС а какой толщины фанеру брали?
  3. Вроде не светились никогда
  4. Есть контакты по которым обращаться в Chery HQ? А то дилер по вопросу гарантийного обслуживания отнекивается, говорит типо все нормально.
  5. Класс, ещё бы инструкцию, так вообще было бы хорошо
  6. Подскажите, а сканируется на собранном колесе? Можно как то от клонировать датчики не "разбирая" колеса?
  7. У меня тоже стандартный кабель от телефона работает, но дилер подкинул лайфак. Телефон ещё можно подключить к машине через кабели usb для электронок IQOS (себе взял 2 кабеля)
  8. Где написано, что 0вое не обязательно?
  9. stupin у меня нет заказ наряда и данных о ТО-0 в личном кабинете. Тоже Москва. Писал и дилеру и в чери, и на горячей линии обращение оставлял...
  10. Хороший вопрос... аналогичная ситуация... У меня разница авто и навигатора стабильно 3 км в час.
  11. Autoclub бесплатные?
  12. На чёрной (баклажановой) топ, на серой не смотрится как то
  13. Admin у меня такая номерная рамка (которая по большей части прокладка) стоит под обычной рамкой под российский номер.
  14. Не знаю как у Вас, но мне дилер из защит ничего не впаривал. Машину без допов продали.
  15. А можно пожалуйста ссылку или их название?
  16. Игорь_8 выше фото стенда,где стоит машина. А полный привод интеллектуальный. Не факт, что его можно включить и отключить. Походу этим будут заниматься мозги машины. Крутилка вместо регулировки звука будет менять режимы (эко, спорт + интеллектуально-полноприводные). Я так полагаю добавят снег, грязь, песок....
  17. Из того, что бросилось в глаза: Колонки Sony, вроде 10 штук на салон. Кнопки памяти сидений на двери (там где на 8 pro открыть и заблокировать двери) Воздуховод 3 ряда сидений. Кнопки управления мультимедиа, под ней на торпеде. Лепестки переключения передач на руле.
  18. o33 Admin МЕГА: Котельники, 1-й Покровский пр., 5
  19. Немного фото полноприволного 8 pro max
  20. Добрый день, поделитесь пожалуйста небольшим отзывом о компрессоре, который вы приобрести для машины. Необходимо купить компрессор, но не знаю на каком остановить свой взгляд.
  21. Autoclub много народу приехало на встречу? Хотел приехать, но не смог, работа))
  22. Отпишите пожалуйста потом, подойдёт от 8ки на 8 про. Заранее спасибо 😊