AndreyS

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AndreyS

  1. В первую очередь защиты появятся у официальных дилеров, позже будут доступны и в интернет площадках.
  2. Защиты разработаны. Нужно еще 2-3 недели для завершения полного цикла (от чертежей до готового продукта для серийного производства). Первыми защиты появятся у официальных дилеров через Представительство Чери. Учли все моменты (зазоры и технологические отверстия), думаю ничего перегреваться не будет. Будут отдельно защиты для топливных трубок и трубок кондея, а так же отдельно трубок кондея 3-го ряда
  3. Благодарим за предоставленный автомобиль. Надеюсь вам все понравилось, защиты, как и говорил, в подарок
  4. Всем доброго дня!Слабым местом является днище у VX, т.к. конструкторские решения китайских инженеров не учитывают реалии наших дорог)))) кто не видел свою машину снизу - фото прилагаю. Мы занимаемся разработкой защит и ТСУ и работаем со всеми брендами и представительствами. Сейчас столкнулись с проблемой наличия машин не каждый дилер дает машину на 1-2 дня на нашу станцию для разработок, поэтому ищу заинтересованных среди собственников этих машин. Готов и в будущем сотрудничать с данным клубом по тематике разработки защит и других узлов на ваши авто. Денег не берем, за предоставление доступа все разработанные изделия установим и подарим.Сейчас нам нужен EXEED VX в Санкт-Петербург, ул. 2 Луч, д.16 в ООО "Металлопродукция" (Sheriff) на один, максимум два дня для доработки защиты картера и разработки защит всех трубок, топливного бака и редуктора. Все защиты установим на предоставленный авто и подарим.
  5. Доброго дня. VX не сертифицирован под сцепное устройство, в ОТТС не вписано ничего. Вам придется самостоятельно сертифицировать фаркоп на эту машину. В ГИБДД на учет не поставят т.к. это будет считаться внесением изменений в конструкцию автомобиля.
  6. Всем доброго дня!Прошу не блокировать мою запись, так как не рекламой занимаюсь, а поиском машины для разработки аксессуаров. С Дилерами сейчас туго, не каждый дает машину на 1-2 дня на нашу станцию для разработок, поэтому ищу заинтересованных среди собственников этих машин.Нам нужен EXEED VX в Санкт-Петербург, ул. 2 Луч, д.16 в ООО "Металлопродукция" (Sheriff) на один, максимум два дня для разработки защит картера, всех трубок, топливного бака и редуктора. Все защиты установим на предоставленный авто и подарим.