vvs73

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vvs73

  1. Решилась у меня проблема с вариатором. Прошивка вроде не причем. По словам дилера открутился датчик положения джойстика переключения вариатора. В итоге изменений по езде у меня нет. Про крайней мере в режиме ЭКО.
  2. Поменяли прошивку вариатора 21.04.22. Изменений в поведении не заметил. Как ехала нормально так и едет. НО!!!! Сегодня приехал из деревни и сюрприз. Паркуюсь. Нажимаю парктинг и машина начинает ехать назад!!!!!!!!! Думал случайно включил заднюю. Ни хрена!!!!!!! При нажатии на Р коробка переходит из N в R. Заглушил и завел снова. Сразу выскочила ошибка коробки. Коробка сама переходит из N в D. Когда ехал был дождь. Может какой разъем залило. Может новая прошивка. О плохом думать не хочется..... Завтра буду звонить на сервис.
  3. Перешили на андроид-авто. За два дня радио не разу не зашипело. Надеюсь, что помогло.
  4. Мне дилер говорит, что представительство молчит на запрос. Предложили приехать и они начнут разбирать машину в поиске неведомо чего. Позвонил на горячую линию. Там послали .... к дилеру. Круг замкнулся. Если писать претензию, то только в Китай. Только вот вопрос куда?
  5. Добрый день. Кто-нибудь проблему с Хрипами радио решил? Или все забили на это?