ign73

Участник
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о ign73

Информация

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    59
  • Авто
    exeed vx
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт- Петербург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. На ТЭО сервисмены закачали новое ПО. В результате турбояма увеличилась, а в режиме круиза стал динамичнее. Как узнать, какая прошивка стоит на сейчас?
  2. В описании на VX написано, что имеется обогрев форсунок. А в инструкции ничего про это не написано. И как включается тоже не известно. Кто ни будь с этим разбирался?
  3. Появился скрип в районе третьего ряда сидений при повороте вправо, когда происходит небольшой крен влево. Сервисмены катались по неровностям и пришли к выводу, что при разложенном третьем ряде этого нет. Сам установил, что так же нет, если в багажнике груз. Предлагают сдать машину на день для того, что бы разобраться и исправить. Пока не могу найти для этого время. У кого ни будь мысли есть по этому поводу?
  4. После Т0 проехал 1,5 тыс. км и выскочило сообщение, что пора на следующее ТО. Позвонил дилеру. ответила девочка - диспетчер на этот вопрос сразу без заминки: на работу машины и гарантию это не влияет. Не обращайте внимание. Подъедьте к нам снимем ошибку или снимите сами по инструкции. Два вопроса возникает: - это правда, что можно не обращать внимание? - как самому отключить сообщение?
  5. На счет всегда не знаю, т.к. подключал всего несколько раз. Но с другими проводами не подключился ни разу. Вернее, подключался и через пару минут отваливался.
  6. На улице стало тепло и заработала. Срабатывает всегда. Тоже думаю отключить. Знакомый BMB- шник говорить, что тоже зимой практически не работает. Но на мерсе GLE работает четко круглый год.
  7. За это время я нашел провод, который шел в комплекте с телефоном. Сразу заработал.
  8. Спасибо. Оператор выходит на связь через ВТ? Есть еще один вопрос. Сегодня проехав по трассе примерно 50 км, съехав на второстепенную дорогу вдруг получил очень быстрое запотевание лобового стекла. При этом ничего не делал. Что может быть? Извините. Есть еще один вопрос. QDlink подключить не могу. Причем мой телефон в автосалоне подключали, но к другой машине и своим проводом. Причем необычного желтого цвета. Сейчас Перебираю провода. Купил два шт. На одном периодически работает. На другом вообще никак. Скорее всего дело в этом. Не посоветуете какой нужно брать?
  9. А кому Вы объясняли, что он сам балуется? Я на эту кнопку (пока не знал, что это такое) сам несколько раз нажимал и ничего не происходило.
  10. Закачали новую прошивку. В результате: - средний расход топлива не сбрасывается. Только средняя скорость. Это не поездки А и В, а общий; - телефон с Андроидом с QDlink подключается только одним из 3-х проводов. И то периодически слетает. Что может быть? - вызвать звонок голосом не всегда удается. Есть варианты улучшения?
  11. Понял. Спасибо. После закачки нового ПО не могу убрать звуковое предупреждение навигации о превышении скорости. Думаю, что это именно навигация, т.к. в настройках помощников эту функцию я убрал. А в системе навигации не могу найти где это делается. Мигает значок ограничения текущей скости в левом верхнем углу навигационной карты. Но при этом еще и громко пищит. Подскажите, пожалуйста.
  12. Что за кнопка, которая находится рядом с плафоном и управлением люка? на ней красная подсветка. В инструкции не нахожу.
  13. Я тоже так считаю, но в инструкции (стр. 149) и в оглавлении написано "Сажевый фильтр бензинового двигателя (GPF)..." Или опять проблема с переводом?
  14. У меня кнопка "Домик", которая рядом с селектором АКПП срабатывает только, если радио включено. В других случаях - нет.
  15. Не могу понять, как найти в меню управление телефоном. Когда идет входящий звонок она всплывает сама. А потом, например, когда мне надо перезвонить я ее не нахожу. Приходится брать телефон.