svenia

Участник
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент svenia

  1. К сожалению продан. Подробности написал в л/с.
  2. На холодную, раз вот так к этому слову пристали , имеется в виду что масло холодное в коробке , опять же информация взята из открытых источников. Ни в коем случае не претендую на истину в первой инстанции. А вообще прежде чем создавать подобного рода тему желательно почитать ветку форума в разделе общие косяки chery tiggo 8 pro. Лично у меня Пинки ощущались раза 4 за полугодовую эксплуатацию. И всегда при переключении с третьей на вторую.
  3. Так у большинства ,на холодную.
  4. Могу только продать за 3 тыс. Пользовался один раз.
  5. Да прекрасно сканируется на собранном колесе для того чтобы это сделать , с оригинальными датчиками, необходимо спускать воздух через ниппель порядка 10-20 секунд в этот момент рядом держать сканер. Если просто поднести сканер то он их не определяет обязательно надо спускать воздух , у меня ещё была заведённая машина может быть это как-то влияет. По поводу клонирования именно так я и клонировал. Пока ещё зимнюю резину себе не собрал просто клонировал датчики . И самое главное автомобиль начинает определять именно новые датчики а не старые , видать они мощнее. Ну если их отнести подальше то начинает считывать старые датчики.
  6. Спасибо вам большое за ваш способ активации датчиков. Действительно если прикладывать сканер просто к датчикам то он их не видит. А если спускать воздух в течение 10-15 секунд то датчик сканируется даже на расстоянии 5 см. И ещё если обновить саму программу до последней версии то там имеется автомобиль chery tiggo 8 plus и датчики прекрасно клонируется на те которыми пользовались вы, то есть более дешёвые. Себе всё сделал теперь сканер наверное буду продавать так как теперь он мне больше не нужен.
  7. На жизнь я не жалуюсь, меня в моей жизни все устраивает, а жалуюсь я на фару которая сломалась через 500 км , если вы так меня и не поняли. Хотя странно человек с таким опытом в жизни не может понять, о чем я пишу. И да мне абсолютно не интересно, как там устроено. Я не знаю есть тут админ или нет, но это полный флуд не по теме, я одно а мне уроки из жизни. И ещё судя по вашему профилю Вы не на много меня старше, а лезите со своими советами как мне жить и чем интересоваться. С тоже могу вас многому научить, но не делаю этого так как не собираюсь расхваливать себя любимого. На дальнейшие сообщения не по теме отвечать не буду, поговорите лучше о жизни со своей семьёй, с детьми может. ...
  8. Вот это мелочь, пол фары не работает. Что у Вас тогда не мелочь? Я повроряю, не собираюсь себя расхваливать, как вы. Тема с фарой закрыта, ее меняют по гарантии , так как чинить там НЕЧЕГО.
  9. Вам наверно не чем заняться больше? У меня например есть работа, на которой я зарабатываю деньги, что бы в том числе содержать машину, а не самому ее чинить, так устроен современный мир или по вашей логике надо, не только машину а и все остальное самому чинить? Прошу вас не захламляйте форум, тем как и кто вас там учил, и какой вы рукастый во всех сферах. Я себя расхваливать не собираюсь, а у вас это получается не очень хорошо.
  10. Это не призыв к действию ? Телеграм и инстаграмм не использую, фоточки не выкладываю. А просто хочу что б в новой машине, все работало так как должно работать. Про колесо у вас аналогия не уместная. Вопрос про фары закрыт, нечего туда лазить, проблема глобальная, меняют по гарантии целиком фару.
  11. Был сегодня у дилера. Замена фары по гарантии. А если бы сам залез туда чинить как тут некоторые советуют , то + 2000 р. за диагностику. А так все бесплатно.
  12. Я не для этого покупал новый автомобиль, замечу за не малые деньги, чтоб через 500 км, с тестером в него лазить, и прозванивать там проводку, как и большинство. А разочарован я в том, что пока китайский автомобиль не оправдывает ожиданий, в части данной поломки. Как оказалось, в том числе и на данном форуме случай далеко не единичный. Меняется по гарантии фара.
  13. Проехал я 500 км, и отключилась часть заднего правого фонаря. Не работает подсветка и поворотник. Стоп сигнал в этой части работает. Может предохранитель какой или ещё что. Пока возможности доехать до дилера нет, далеко он от меня. Очень разочарован.
  14. Спасибо, покупка споннанная, в связи с известными событиями, но обдуманная , за моделью наблюдаю с марта 2021г. 1. Про багажник: захожу в гараж с ключём, пока открываю дверь гаража, и захожу, багажник открывается, иногда при открытии бьётся от то о что не нужно. 2. Старт стоп в моей комплектации допилен, отключается один раз кнопкой. 3 сидения и зеркала настроил с первого раза и привязал к ключу, ничего не сбивается. 4 г.у. вроде без проблем , перевод корректный (отменён и отмены) нет, андроид авто завелся с первого раза, да с радио частотами вопрос , в части избранного но это не критично.
  15. Друзья, уже как три недели являюсь , владельцем чери тиго 8 про(ультимат)и не могу понять неужели нельзя, сделать так чтобы шторка панорамы, не закрывалась при каждой постановке на охрану. Хочу что бы в машине было больше света, и напрягает постоянно ее открывать. Кто нибудь уже решил эту проблему? И ещё как отключить автоматическое открытие багажника, от присутствия сзади?