ign34

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ign34

  1. По поводу предохранителя он находиться на плюсовой клемме 10 ампер он там один совсем рядом склеммой,снимаете и сразу все включается и печка и подогревы , езжу месяц проблем нет.
  2. Я как снял его так и езжу до сих пор ,пока никаких проблем
  3. Забыл дописать что заряд аккамулятора контролирует реле а не датчик.
  4. Зарядка идёт как положено проверял прибором а вот из-за этого датчика который указывает на низкий заряд батареи и не работает ни печка ни подогревы ,он некорректно работает при незначительном разряде аккамулятора отключает работу климата и мультимедиа я отключил сам датчик как он может убить батарею.
  5. Решение проблемы с низким зарядом и неработающей печкой описана в разделе косяки и неисправности вынимаете предохранитель и забудете про эту проблему.
  6. Привет всем ,ребята я кажется разобрался с проблемой печки как тут уже писали про необходимость вытащить предохранитель на аккамуляторе я его нашел , короче два дня небрал машину утром пришёл завел и ничего не греет ни печка ни подогревы ,терпение лопнуло открыл капот ,открыл крышку АКБ , крышку на плюсовой клемме там прямо на плюсовом проводе 10 Ти амперный предохранитель вытащил его и сразу услышал шум печки ,открыл салон и чудо все подогревы работают обороты печки увеличиваются,заглушил, завёл надпись слабый заряд аккумулятора не появилась и все работает включая мультимедиа ,рад если помог вам.