Autospot

Партнер клуба
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Autospot

  1. Внимание! Скидки на ТО от Autospot!Вы владелец Chery в Москве и Санкт-Петербурге? Тогда запишитесь на ТО к официалам через нашу тему и получите скидку!Агрегатор Автоспот готов предоставлять специальные скидки участникам клуба на прохождение ТО у официальных дилеров!AutospotСервис - бесплатный онлайн-сервис по поиску самых выгодных цен на плановое (ТО)Все цены и скидки на плановое ТО от официальных дилеров в одном месте. Записывайтесь онлайн на удобное время и фиксируйте свою скидку:Записаться на ТО со скидкой от клуба Всем привет! Меня зовут Илья, я представитель сайта - AutospotСервис. Каждый день, онлайн-сервис помогает более тысяче автовладельцев найти самые выгодные предложения по обслуживанию личных авто и записаться к официальному дилеру за 1 минуту.За 2021 год, через AutospotСервис уже записались на плановое ТО более 300 000 автовладельцев и получили общую скидку до 840 млн. рублей.На AutospotСервис Вы найдете:- Более 450 официальных дилеров - До 1 000 000 уникальных предложений на плановое ТО - Более 10 000 акций и спец. предложений от официальных дилеровПопробуйте онлайн-сервис бесплатно, для этого достаточно пройти 3 шага за 1-2 минуты и получить самые выгодные предложения:1. Указать свой автомобиль 2. Выбрать на карте самое выгодное предложение 3. Записаться к дилеру и зафиксировать стоимость Пишите отзывы в теме, кто уже проходил через наш сервис, задавайте вопросы если возникли. Будем рады обратной связи!
  2. Друзья, на сайте добавились новые официальные дилеры в Москве и Питере (и области), у которых можно пройти ТО со клубной скидкой: Записаться на ТО со скидкой
  3. Внимание! Скидки на ТО Exeed от Autospot!Вы владелец Chery в Москве и Санкт-Петербурге? Тогда запишитесь на ТО к официалам через нашу тему и получите скидку!Агрегатор Автоспот готов предоставлять специальные скидки участникам клуба на прохождение ТО у официальных дилеров!AutospotСервис - бесплатный онлайн-сервис по поиску самых выгодных цен на плановое (ТО)Все цены и скидки на плановое ТО от официальных дилеров в одном месте. Записывайтесь онлайн на удобное время и фиксируйте свою скидку:Записаться на ТО со скидкой от клуба Всем привет! Меня зовут Илья, я представитель сайта - AutospotСервис. Каждый день, онлайн-сервис помогает более тысяче автовладельцев найти самые выгодные предложения по обслуживанию личных авто и записаться к официальному дилеру за 1 минуту.За 2021 год, через AutospotСервис уже записались на плановое ТО более 300 000 автовладельцев и получили общую скидку до 840 млн. рублей.На AutospotСервис Вы найдете:- Более 450 официальных дилеров - До 1 000 000 уникальных предложений на плановое ТО - Более 10 000 акций и спец. предложений от официальных дилеровПопробуйте онлайн-сервис бесплатно, для этого достаточно пройти 3 шага за 1-2 минуты и получить самые выгодные предложения:1. Указать свой автомобиль 2. Выбрать на карте самое выгодное предложение 3. Записаться к дилеру и зафиксировать стоимость Пишите отзывы в теме, кто уже проходил через наш сервис, задавайте вопросы если возникли. Будем рады обратной связи!