Gary-EXEED

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gary-EXEED

  1. Всё в порядке! Это нормальная работа! Так и должно быть!
  2. Да, устанавливаются через приставочные кольца. Это вообще не проблема! Центрирующие кольца для литых дисков (A09)
  3. Всем на заметку. Нашёл и заказал неплохие диски R19 (наши Скад, делает Красноярск). По разболтовке отклонения в допустимой норме. Хочу сбортировать их на зимнюю резину. Как установлю (проверю) дополню инфу: Литые диски МАНЧЕСТЕР (КЛ329) 7.500xR19 5x108 DIA67.1 ET35 Алмаз бархат Ссылка: Литые диски МАНЧЕСТЕР (КЛ329) 7.500xR19 5x108 DIA67.1 ET35 Алмаз бархат купить в интернет-магазине (skad.ru)
  4. Спасибо за комментарий. Будем ждать новую прошивку. Но, справедливости ради, хочу сказать, что этот "глюк андроида" со звуком именно в приложении Музыка в CarPlay у меня единственный! Других каких-либо сбоев, глюков, зависаний в мультимедиа и любой другой электроники (включая все описанные про телефонные соединения и ответы, и др.) я за месяц эксплуатации НЕ ЗАМЕТИЛ! ВСЁ РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ! И даже когда использую Яндекс. Навигатор в CarPlay и прослушивание радио в фоновом режиме или музыку с USB носителей - никаких проблем со звуком НЕТ! Так что не факт, что это глюк Андроида)
  5. Всем привет. Наблюдаю такую картину. iPhone 12 подключен к CarPlay по оригинальному кабелю, всё работает как надо. За исключением одного приложения: Музыка (когда оно запущено одновременно с Яндекс. Навигатор). Включается и воспроизводится вся аудио библиотека без проблем. Но как только включается камера (круговой обзор), звук выключается (причём не только, когда включается задний ход, но и в прямолинейном движении, перед поворотами направо-налево, т. к. в настройках выбрана эта функция). После выключения камер и возврата в меню приложения Музыка в CarPlay, воспроизведение самостоятельно не возобновляется! Приходится его вручную каждый раз нажимать! Раздражает ужасно! Если при использовании Яндекс. Карты в фоновом режиме играет радио, то ничего подобного не происходит, всё работает без глюков (звук пропадает только при включении заднего хода). Кто-нибудь сталкивался уже с таким глюком в CarPlay? И как это можно исправить или настроить систему? P. S. Попробую снять видео всего глюка, выложу позже )