Paimon

Участник
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Paimon

Информация

  • Имя
    Paimon
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    36
  • Авто
    Chery Exeed TXL290t
  • Комплектация
    Flagsihip 1.6l/186hp
  • Страна
    Russia
  • Город
    Saint-Petersburg

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Всем доброго вечера! Посоветуйте пожалуйста дилера в СПб, сам проживаю в Курортном р-не, поэтому в приоритете Приморский р-н (окраины) или на севере, ну или в других рядом со съездами ЗСД Чуть более года обслуживался в Автостиле, расставание с которым уже давно назревало по многим причинам. Недавно побывал в ЭланМоторс на Богатырском на, т.к "гештальт" еще не закрыт, делать какие-либо выводы не релевантно, но вдруг в нашем городе есть еще дилер с ответственными сотрудниками? Выбор из двух зол уже порядком поднадоел.
  2. Из-за капота не получается поднять стеклоочистители в вертикальное положение, что очень неудобно зимой при чистке авто от снега. Или я что-то не так делаю?
  3. а менял тут кто-нибудь атмосферную подсветку? после 2 лет она блеклая стала уже. я только с красной езжу.
  4. у меня к климату особых претензий нет, но пару замечаний есть: никак не могу понять, почему он все время включает кондиционер после активации кнопки "верх" обдув ног по необходимости (замерзли, промокли) ощущается только когда выкрутишь его на максимальный уровень с температурой не менее 25-26 градусов. Естественно, что при этом начинают потеть стекла и приходится приоткрывать окно. и также остается загадкой автоматическая активация полной мощности обдува, когда выставляешь минимальное значение температуры
  5. у меня пробег под 60.000км и ничего не болтается и не скрипит.
  6. Заранее извиняюсь, если выдам сейчас для кого-то очевидную информацию. Вот что я прочитал на Автоспоте: ... впрочем, автомобили с шильдиками AWD отнюдь не обязательно демонстрируют беспомощность на пересеченной местности или рельефе при наличии возможности блокировки муфты и эффективно работающих электронных имитаций межколесных блокировок, которые в свою очередь используют тормозные механизмы, таким образом ускоренно изнашивая колодки и диски.
  7. согласен. от себя добавлю, что в принципе уже давно искусственная кожа стала ассоциироваться с чем-то некачественным, а с точки зрения этики так и вообще в тренде. По крайне мере в одежде все зарубежные крупные онлайн шопы акцентируют на этом внимание.
  8. У кого-нибудь складывались задние сиденья после резкого или экстренного торможения от веса груза в багажнике? Первый раз год назад в спинку моего сиденья улетела 5л баклаха с водой, а вчера уже дыня-торпеда после того, как коробка весом ~10кг протаранила сиденья. Я правда не совсем уверен, чей это косяк - машины или мой, может я не до конца пристегнул и не проверил. Обычно дергаю рукой не очень сильно для проверки, но честно говоря не особо уделял этому моменту внимание, т.к раньше с таким не сталкивался, да и багажник пустой обычно.
  9. на выходных поеду отдавать на шумку и замену акустики. Выбрал Аккорд-аудио, очень нахваливают этих ребят, да и мне понравилось то, что я услышал во время консультации. Цена вопроса правда существенно отличается. Не учитывая цену уже купленного сабвуфера, обойдется в 123к
  10. Меня сегодня остановил сотрудник ДПС, спросил про мои ПТФ, ему понравилось)
  11. а делают ли коврик на обратную сторону задних сидений? часто вожу велосипед с собой: катаюсь по лесам, не всегда удается очистить от всей грязи и главное педали металлические с острыми концами. В планах конечно поставить фаркоп и багажник на него, но это пока планы.
  12. полтора года уже как прошло с покупки, вот месяц назад услышал впервые, хотя не раз стоял возле заведенного авто. они видимо периодически появляются.