EVA Smart

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EVA Smart

  1. Eva Smart разработали конструкцию специально для Chery Tiggo 4, так что она идеально подходит, и омыватель практически не заметен. Нет конструкционных изменений, сверления отверстий, подгонки и прочего. А потому гарантия сохраняется, и у страховой компании претензий к вам не будет. омыватель камеры заднего вида чери тигго 4
  2. Надо было сделать фото экрана до и после установки, только так можно избежать фантомых ощущений того, что угол изменился. Мы всегда делаем такие кадры и сохраняем. Вот два снимка до и после установки омывателя:
  3. Eva Smart разработали конструкцию специально для Chery Tiggo 8 Pro, так что она идеально подходит, и омыватель практически не заметен. Нет конструкционных изменений, сверления отверстий, подгонки и прочего. А потому гарантия сохраняется, и у страховой компании претензий к вам не будет. Для модели без СКО омыватель скоро будет доступен. Если обратиться к сравнению с тем, что предлагает ОД, то наш омыватель имеет регулируемую металлическую форсунку, чего нет у дилера. Ну и всем известное отличие штампованной детали высокой прочности от изделия, выполненного на 3D-принтере.
  4. Вы получите истинное удовольствие от его использования, как и все пользователи наших омывателей.
  5. Ни у одного из наших Омывателей не виден излив с форсункой. Обзор совершенно прежний.
  6. Форсунка омывателя при ближайшем рассмотрении выглядит так: Можно легко подрегулировать её специальным инструментом, входящим в комплект поставки.
  7. Спасибо за Ваш отзыв! Мы много изучали разные виды трубок и испытывали их в разных условиях. Если без самодеятельности, такой как установка хомутов в места соединения трубки и тройником, то всё должно быть в порядке. При установке хомутов в местах под замками могут образовываться складки с предсказуемым результатом.
  8. Информация по разборке взята из официального мануала по ремонту. И она соответствует тем машинам, которые нам попадались при разработке. Скажу я Вам, что в техническом мануале 8 Pro много фотографий от 7 Pro. Некоторые мы подфотошопили и сделали правильные, но первые две по описываемым элементам идентичны, поэтому не стали заниматься. Но Вам респект за наблюдательность! На фото 7 Про 21 года. Есть три отдельных элемента.
  9. Инструкция по установке:
  10. Для пущего понимания, вот инструкция по установке:
  11. Eva Smart разработали конструкцию специально для Chery Tiggo 7 Pro, так что она идеально подходит, и омыватель практически не заметен. Нет конструкционных изменений, сверления отверстий, подгонки и прочего. А потому гарантия сохраняется, и у страховой компании претензий к вам не будет. Для модели без СКО омыватель скоро будет доступен. Если обратиться к сравнению с тем, что предлагает ОД, то наш омыватель имеет регулируемую металлическую форсунку, чего нет у дилера. Ну и всем известное отличие штампованной детали высокой прочности от изделия, выполненного на 3D-принтере.