LEXUS_LX

Участник
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о LEXUS_LX

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    36
  • Авто
    Exeed LX
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Чинаман на клипусу либо на боолты вот тут вариант https://chery-clubs.ru/blogs/entry/113-pylnik-kpp-peredniy-levogo-kolesa-tiggo-7-pro/
  2. Обсуждаем внешний тюнинг Exeed LX Кто что думает по внешности сделать? Делитесь вариантами тюнинга или стайлинга вот думаю может затянуть хром на решетке в черную пленку?
  3. Какие аксессуары и разные полезности есть для Exeed lx ? Кидайте варианты , может на Алиэкспресс что-то есть уже? Кстати думаю как закрепить держатель для телефона в эксиде и не очень понимаю пока как лучше вот тут может навигатор удобно иметь?
  4. Обсуждаем реальный расход топлива Exeed lx Кто какой бензин заправляет и как средний расход показывает? пишите отзывы как жрет ваш LX у меня 11 литров, меньше не получается по городу
  5. у меня такие тапки на максималке диски 19" шины 255/55/r19
  6. Машина огонь! после чери тигго 7 чувствуется почти примиальность. но есть конечно огрехи , есть к чему придраться машина в целом смотрится очень классно, при этом компактная и жена довольна что во дворах удобно парковаться благодаря небольшим размерам ( ездила на TXL немного) и камнере 360 градусов. Машина не такая огромная как txl, но напоминает lexus NX. При этом в потоке машина выделяется и многие оглядываются. короче позитива много! комфорт, внешний вид. в салоне тоже понравилось но не всё. Панель красивая, радует информативностью не нравится вот этот стык только)) магнитола отзывчивая. приятная, звук вполне себе хорош. но не нрнавится звук поворотников громкий, который идет прям из колонок. как его убрать ?) Багажник не очень большой, но вполне достаточно чтобы возить коляску и вещи для семьи из 3 человек.
  7. Всем привет! принимайте новенького!
  8. C завода есть пластиковый пыльник. Нужна ли защита картера на Exeed LX ?
  9. Посмотрел у себе на решетку радиатора и понял что прилететь может всё что угодно. Кто будет ставить защитную сетку в бампер и в решетку радиатора? Нужна ли защита радиатора дополнительная на Exeed LX ?
  10. я заказал и левую и правую Левая защита пыльник Exeed LX Правая защита пыльник Exeed LX