Александр93

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр93

  1. Добрый день, Уважаемые автовладельцы! Возникла такая проблема, может кто сталкивался. При подключении телефона к USB для подключения к Qdelink, на экране в авто высвечивается сообщение "Превышение тока по USB1. USB1 автоматически отключён , и пробует подключиться ещё раз". Другой USB пишет тоже самое, в итоге и телефон не могу подключить, и зарядка тоже не идёт. В чем может быть проблема? Заранее спасибо!
  2. Анатолий 071 нет, проблему так и не смог решить(
  3. Попробовал через USB hub теперь вообще порт USB не работает, ни кто не подскажет какой предохранитель отвечает за USB?
  4. Телефон новый, ну пол года уже, но с самого начала такая проблема была, провода пробовал разные, всё одно и тоже( san_aleks Обратиться только в отпуск свой можно) у электриков у официалов график работы 5/2 с 9 до 18) в то время как я тоже работаю 5/2 с 9 до 21) всё для людей сделано) Телефон новый, ну пол года уже, но с самого начала такая проблема была, провода пробовал разные, всё одно и тоже(
  5. Получается эту проблему можно решить только с помощью более старого телефона?) и что мне теперь чтобы это всё работало надо телефон менять?)