Vad915

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Vad915

Информация

  • Имя
    Вадим
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    55
  • Авто
    Chery Tiggo 8 Pro Ma
  • Страна
    Россия
  • Город
    Тула

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Отъездил на Макс больше 20 тысяч. Никаких проблем глобальных нет. Мелкие софтовые косяки ну или " ментальная разница в подходах к мультимедиа" :) До этого ездил на Вольво.
  2. У меня и на Вольво также было. Сначала вперёд едет, а потом назад в настроенное положение.
  3. Такая же фигня была. Заплатил официалам, они там чего то разобрали и подняли провалившийся разъем на место. Похоже на новых авто это такой косяк на некоторых с недозакрепленными на заводе разъемами. Больше после этого не проваливался, правда я теперь лишний раз проверяю перед втыкиванием напоавление разъёма.
  4. Знать бы ещё, что там написано ;)
  5. Вот уже несколько дней перестало озвучивать голосом выбор режима. Сам удивлялся, но наконец сегодня выбрал время и залез в настройки звука/регулировка громкости. А там "голос" на нуле стоит. Не знаю, как та получилось, может сам установился или во время навигации убавил громкость, но теперь молчит при переключении. Наверное и всякое голосовое управление работать не будет, но я им не пользуюсь.
  6. От ребенка то не сильно поможет. Он за ручку дернуть может пару раз, если захочет. Надо с торца тогда блокировать
  7. Пока не захотелось. Андроид авто не было времени толком обкатать, а то, что часы стали точными, радует :) Автозакрывание дверей иногда полезно, но в принципе не принципиально наличие.
  8. Прошил у дилера прошивки новые с 3 опциями: 1. Андроид авто 2. Автоматическое запирание дверей 3. Что то там с обновлением модуля открывания двери багажника (сервисное обновление) 4. Бонусом (не анонсированным) перестали отставать часы. :) Всё бесплатно. Сказали что если захочу откатиться обратно на QDLink то это уже за деньги.
  9. А у какого дилера есть такая прошивка?
  10. Работает через раз. По ощущениям, помогает перезагрузка системы. Типа после завода автомобиля, если сразу залезть во флэшку, а не внутреннюю память, то кнопка активна.
  11. Стал обладателем данного авто. Пока все Ок. Круиз контроль работает адаптивный без замечаний. Шумоизоляция конечно похуже чем в Вольве была у меня, но не ужас ужас. Ну плюс шины видимо так себе родные, а еще в салоне перекачали до 2,7 вместо требуемых 2,3. Вопрос пока по мультимедиа. Толкового описания нет по управлению, а некоторые возможности не смог реализовать. В частности есть внутренние 32 гига памяти, и даже понял как в них записать музыку. Но пишется во первых просто тупо выделением по одной песне в списке (а их у меня больше 1500) и во вторых они распределены по папкам у меня, а тут просто все в кучу. Ну не говоря уж хоть про какую то возможность повтора списка и прочее. Не понял как поменять обои экрана на свои. Картинки на флешке видит и показывает, но куда нажать не нашёл. Ну а по движению пока на обкатке говорить пока сложно. На тест драйве ехала вполне. Очень хороший свет ближний. Немного не понравилось что нет регулировки подушки сидения по углу наклона, но в принципе поймать можно положение нужное.