Ins3337

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о Ins3337

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    42
  • Авто
    Exeed VX
  • Страна
    Россия
  • Город
    Красногорск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Стук магическим образом исчез и проявляется теперь только во время дождя, когда дождь идёт весь день, и после некоторого времени езды по лежачим полицейским, если ехать по ним немного агрессивно. Дилер подозревает опору, но пока не удаётся у дилера проявить стук. Жду более стабильного проявления.
  2. Привет, всем. На 15 000 пробега за за пару часов появился стук спереди слева при проезде лежачего полицейского (сначала слегка, а через 2 часа уже отчетливо). Стук возникает в момент съезда передних колёс с полицейского, если проезжаю полицейского строго перпендикулярно и обоими колёсами без разгона и торможения на скорости 10-15 км/ч. При проезде одним колесом стука нет. При проезде с подтормаживанием стука нет. Стук по звуку похож на металлический, отчётливо слышен и снаружи, и внутри автомобиля. Еду в ближайшее дни к дилеру на диагностику, по результату обязательно отпишусь. Если кто-то сталкивался с подобным, поделитесь, пожалуйста, опытом.
  3. Я обновился. По первым впечатлениям, при старте стало меньше пробуксовки передней оси. В поворотах задний привод теперь участвует активнее. На прямой, при интенсивных разгонах, переднеприводность стала менее выраженной, машина немного стабильнее ведёт себя в колейностях.
  4. Я на зиму купил дворники Continental в Глобусе (600+425). В комплекте были нужные переходники. Чистят отлично, не замерзают.
  5. Ссылка на полку в алиэкспресс: https://sl.aliexpress.ru/p?key=minMxis
  6. Попробовал нарисовать, как крепеж выглядит в профиль. Чёрное, это полка, зелёное - ткань, синее - леска. Паз на полке С-образный. Расположен с противоположной стороны от шторки. Чтобы вставить ткань с леской, я снял правый боковой пружинный крепёж полки (на левом сматываюший механизм), и с торца вставил в паз сложенную вдвое ткань с помещённой в складку леской, и протянул ткань с леской вдоль паза до упора. Затем вернул пружинный крепёж назад. Пружинный крепёж снимается отворачиванием двух болтов.
  7. Всем привет. Купил на али полку (шторку) в багажное отделение, но оказалось, что она после установки не до конца (около 20 см) закрывает пространство между спинками второго ряда и конструкцией полки, которая её сматывает (позже выяснил, что они все такие). Если откинуть спинки второго ряда сильно назад, то "дыра" скрывается, но такое положение список удобно для сна, но не удобно для сидячей поездки с обзором вперёд. Вышел из положения по примеру реализации такой шторки в Pajero IV. Взял плотную тянущуюся чёрную ткань, вырезал по размеру дыры с небольшим припуском по длине, чтобы можно было без проблем регулировать наклон спинки. К конструкции полки прикрепил, вставив ткань с 2 мм леской в имеющийся на конструкции паз, к передней части пришил липучку типа велкро и прилепил ее на спинки сидений. Результат на фото. шторка багажника exeed vx