Юрий_Сочи

Участник
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о Юрий_Сочи

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    46
  • Авто
    Tiggo 7 pro Prestige
  • Страна
    Россия
  • Город
    г Сочи Краснодарский

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Снял пищалку - не работает. Заказал на Озоне за 500р, посмотрел несколько вариантов. Отрезал фишку, прикрутил, повесил на стяжку. Теперь крякает при закрытии. Наша штатная стоит около 1500р. Для снятия снимал короб воздушного фильтр и еле открутил. Неудобно. Не факт что смог бы назад болт закрутить без мучений. Вот такую поставил.
  2. При закрытии перестала пикать, я так понял что это сирена штатной сигнализации. Сел, закрыл, открыл дверь - мигает а не орет. У кого были такие проблемы? Куда копать? Предохранитель или сирену менять? В сервис не охота записываться, вдруг проблема ерундовая.
  3. Такая же муть с первого дня. На Kia редко стекло мыл изнутри. Достало. Попробую как выше описано сразу несколькими средствами оттереть его.
  4. Купил на Авито ключ. Надо зашить его теперь.
  5. Да я его дома потерял. Как вариант смыл в унитаз. Найти не могу. У меня машина стоит в метре от входной даери. Закрыл и зашел. Точно не у третьих лиц. У меня ЛОС стоит, сегодня палкой с крючками по лну шарил, не нашел. Там еще шнурок длинный должен был зацепить, но нет. Местные мастера за 8К делают клон. Дилер пока не сказал.
  6. Я точно не знаю, часы браслет вместо ключа.
  7. Потерял ключ. Вот думаю клон делать или может часики купить у дилера. Кто нибудь восстанавливал ключ?
  8. Забыл отписаться. Проблему решили за день. Ерунда была какая то. Машину забрали неделю назад. Как я понял была несоосность между двигателем и вариатором. Что то подтянули и звук исчез. Претензию забрали. Неделя без машины это тяжко при этой жаре.
  9. Забыл отписаться. Проблему решили за день. Ерунда была какая то. Машину забрали неделю назад.
  10. Стук за поддоном подтвердили. Подписана претензия. Сдача машины. Ждём решения на обмен
  11. Скорее всего будут вскрывать поддон на месте после составлении отчета о проблеме и указания сверху о дальнейших действиях.
  12. ОД звук услышал. Ждем ответа сверху по гарантии. Возможно отправят в Краснодар на подробную диагностику на эвакуаторе. С момента покупки прошло 10 дней. Я же могу ее вернуть назад?
  13. Сегодня оставил машину у ОД, завтра когда остынет послушают, так не слышно. Заодно пока прошили обновление вариатора.