SergParkhom

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о SergParkhom

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    31
  • Авто
    Chery Tiggo 8 pro
  • Комплектация
    ultimate
  • Страна
    РФ
  • Город
    Королев

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. 8 про на 20 000 т камера заднего сдохла. Заменили у дилера по гарантии за 3 часа ))) У них они там в наличии есть.
  2. У меня вибрация идет при старте. Уже и не важно прогрета она или нет. Вроде при попытке переключения с 1 на 2. Через 800 км поеду к дилеру, буду ловить эту вибрацию при сервисмене. Если что-то интересное будет, напишу тут.
  3. Добрый день! При нажатии на педаль газа машина начинает вибрировать. Потом переключает на 2 передачу и вибрация пропадает. Но при переключении иногда слышен щелчок похожий на удар 2х металлических деталей. При прогреве двигателя вибрация не пропадает. Самое забавное: 1- вибрирует только если я нажимаю, а в режиме круиза вибрации нет (сопровождение в пробке) 2- у меня у коллеги такой же авто (копия) и тоже есть вибрация 3- ошибок нет и на ТО Диллер разводит руками 4- бывают моменты, когда вибрации нет, но они становятся все реже У кого также? Что можно сказать дилеру, чтобы они попытались найти причину? Машина едет хорошо, динамика не пропала, но драная вибрация постоянно напрягает ((((
  4. Pavel_X5 Павел, добрый день. А как именно лечить проблему с вибрацией автозапуском? Если двигатель запустить с брелка то не будет вибрации? (к дилеру еду через неделю и задам этот вопрос)
  5. Не, они вначале по телефону сказали 10 400, потом на приемке заявили чуть больше 12 000, но немного поторговавшись, в итоге провели скидку. Так что нужно общаться с мастером приемщиком. Самое забавное - по регламенту они залили масла, но уровень его был ниже середины. Потребовал еще долить =)
  6. 9990 р за ТО-0 в Авилоне на Волгоградском проспекте (Москва)
  7. Условия автоматической остановки двигателя системой Idling Stop 1. Капотзакрыт. 2. Автомобиль полностью неподвижен. 3. Автомобиль не находится на большой высоте над уровнем моря. 4. Педаль акселератора не нажата. 5. Левая передняя дверь закрыта 6. Ремень безопасности водителя пристегнут 7. Водитель не применял экстренное торможение. 8. Уровень заряда аккумуляторной батареи достаточен. 9. Рычаг селектора находится в положении D/M 10. Автомобиль не находится на крутом уклоне. 11. Рулевое колесо находится в положении, близком к центральному. 12. После пуска двигателя или поворота рулевого колеса на большой угол скорость автомобиля достигает или превышает 8 км/ч. 13. Нет препятствий для работы системы кондиционирования воздуха (соблюдены все условия для работы вентиляции, кондиционера и отопителя). Это, если из инструкции. А если из практики, то я еще не понял когда оно срабатывает а когда нет. Даже в минут 9 срабатывало...короче, катаемся и смотрим
  8. Московская область, город Королев, мкр. Первомайский, ул. Советская 89262894448 (Сергей)