miko1501

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о miko1501

Информация

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    38
  • Авто
    Chery Tiggo 7 pro
  • Страна
    Казахстан
  • Город
    Темиртау

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Ну скажем у меня вполне рабочий редми ноут 5 плюс лежит без дела на 675 драконе и 10 андроиде, думаю за глаза бы подошёл?
  2. Всем здрасте. Такой вопрос, может немного наивный, но все же, а че никто до сих пор не заморочился, возможно ли поставить прошивку для этих карбоксов, на старенький телефон которым уже не пользуешься (к примеру), и проблемы с охлаждением и т д решились бы, да и вообще было бы здорово дать вторую жизнь старенькому смарту, да батарея там уже никакая, но теперь то он постоянно на зарядке и сим лоток и флеха и проц даже на стареньких смартах думаю пободрее будет! Не перевелись спецы же, в России матушке! Готов приплатить даже за такую услугу!
  3. Всем здрасте. Такой вопрос, может немного наивный, но все же, а че никто до сих пор не заморочился, возможно ли поставить прошивку для этих карбоксов, на старенький телефон которым уже не пользуешься (к примеру), и проблемы с охлаждением и т д решились бы, да и вообще было бы здорово дать вторую жизнь старенькому смарту, да батарея там уже никакая, но теперь то он постоянно на зарядке и сим лоток и флеха и проц даже на стареньких смартах думаю пободрее будет! Не перевелись спецы же, в России матушке! Готов приплатить даже за такую услугу!
  4. Всем доброго дня. Ребят, закралось сомнение, кто может точно сказать? У меня Казахстанское авто, без датчика дождя, мне будет куда подключать вот этот регистратор: или там еще датчик света и фишка для подключения все равно имеется?
  5. Да, с виду неплохой вариант, и колхозить с проводами не надо и цена адекватная. Тоже буду себе заказывать! И кстати говорят вроде за 4К нет смысла переплачивать это типа "интерполяция" чтоли, ну в общем разницы не будет! Вот видео: установка и сама запись:
  6. Ребят, слушайте, а если купить подкрылку целиком, но без шумки (т е без буквы S в номере детали), а шумку переставить с родной подкрылки . Я вот сравниваю цены на металлическую левую защиту у нас в Казахстане отдельную и на подкрылку целиком, которая закрывает этот участок и цены то не сильно розняться (10 000 против 16 000). Зато защищено все крыло от пескоструя. Мож кто проворачивал такое?
  7. Всем привет. Господа меня вот вполне устраивает пластиковая защита которая уже стояла при покупке с права, авто 09.2022 года, Казахстан, а вот со стороны вариатора (слева), почему-то нету, а там как раз разъём на варитор и его поливает... Может кто знает где взять такую же пластиковую защиту на левую сторону? Метал как то не очень нравится! Еще вариант конечно, подкрылка новая, которая закрывает этот проем, но это на порядок дороже и че то, как-то не понятно встанет ли она в родные крепления?
  8. Всем доброго дня! Подскажите а кто нибудь видел этот левый пыльник пластиковый, а то у меня правый стоит пластиковый и вполне себе устраивает, а стоит он явно дешевле!