sergsmac

Новичок Чери Клуб
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о sergsmac

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    41
  • Авто
    Chery Tiggo 8 ProMAX
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Уважаемые, ATG и Aleksanderr, всё таки, как знающие люди мат.часть и технически подкованные, объясните мне, не подкованному и далекому от устройства роботизированных коробок, почему моя коробка ведёт себя, как полноценный автомат? С горки не скатывается, сразу при отпускании тормоза авто начинает ехать вперед в не зависимости от того, "бросил" я педаль тормоза или плавно его отпускаю. Также, чем можно объяснить следующую закономерность: ставя авто в нейтраль на светофоре, пропадает вибрация от мотора и обороты с 600-т приподнимаются до 700-т? Вроде бы должны диски быть разомкнуты при остановке авто и нагрузки на двигатель не должно быть? Или это у меня только так? Сам насмотрелся массу видео, как правильно ездить на роботе, половина говорит, что диски размыкаются и нет необходимости ставить на нейтраль, вторая половина говорит, что для продлению срока службы коробки лучше ставить коробку на нейтраль при остановках. Мои наблюдения за поведением авто, описанные выше, говорят, что стоит ставить коробку на нейтраль. Сразу говорю, что я полный профан в данном авто, в частности с роботом, поэтому ничего не утверждаю и спорить не буду. Хочется получить комментарии и советы по выше написанному и более ничего, никаких дискуссий. Заранее спасибо за ответ и пояснения по существу! Мира и добра).
  2. Ни у кого она не горит ярко на про максе, сделана для того, чтобы комплектацию "побогаче" сделать. Видно только в почти полной темноте, цвет лучше выставлять красный.
  3. Вечер добрый! Позавчера (23.10.22) приобрел такой же новый авто, сразу поставил новую зимнюю резину не выезжая от дилера, пробег шин, судя по пробегу на приборке - 17 км. Летняя резина, почти новая, у меня осталась от предыдущего авто, поэтому готов отдать весь комплект оригинальной резины за 20 тыс. Если интересно, то пишите в личку или звоните и пишите на Whatsapp: +7 926 222 888 1, Сергей.