Rom777

Новичок Чери Клуб
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о Rom777

Информация

  • Имя
    Ramazan
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    32
  • Авто
    Chery Tiggo 7 Pro
  • Страна
    Kazakhstan
  • Город
    Shymkent

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Ребят извините что долго не отвечал, был занят бытовыми делами. В итоге после прошивки неделю ездил без проблем, но как то утром завел машину и руль стал тяжелей чем обычно, поехал к официалам объяснил проблему, приговорили аккумулятор который уже меняли по гарантии, заменили аккумулятор на новый, проблема вроде бы ушла но не надолго. Через пару дней похолодало до -20 машина стояла всю ночь на улице под открытым небом так сказать. Завожу утром и тут у меня печка опять отказала не реагирует на нажатие сенсора только подогрев работал и те же ошибки повыходили с АБС. Снял все это дело на видео и отправил специалисту они сразу приговорили на замену блока тормозов, но сказали чтобы я скинул клемму с аккумулятора на минут 10. И уаля все заработало и печка и ошибки ушли. Я тут же беру выходной и еду в Чимкент встретился со специалистом по Чери мой теска Роман кстати звать его. Он заглянул под капот и сказал что надо меня блок АБС однозначно. Долго не думая без всякой волокиты он договорился о замене прям там же и сказал что через пару часов все будит готово и машину можете забирать, и правда через 3 часа ожидания мне выгоняют мой автомобиль с другим блоком АБС без всякой волокиты бумажной... Вот уже как месяц с лишним я передвигаюсь без проблем с печкой и системой АБС. Спасибо салону что решили мою проблему. Правда есть ещё одна проблема, появился стук в районе багажника на кочках жду выходных и поеду опять за 700 км чтобы посмотрели что там, буду добиваться чтобы смотрел именно спец по Чери так как в Алматы у нас спецов хороших мало после 4 обращений по поводу поломок с блоком АБС так не смогли решить, только завтра ками кормили... Так что все дело было в блоке АБС. P.S Извините за столь долгий рассказ но сейчас я ездию и радуюсь!
  2. Спасибо за ответ. Да, на ней стоит не Бошовский, а чисто китайский блок Тринова называется. у многих у кого этот блок стоит он гонит страшно. Надеялся что шлейф в рулевой колонки так как была похожая проблема у форумчан. На следующей недели записан на четверг на диагностику к одному парню в городе Чимкент говорят шарит очень хорошо в Чери. Ехать правда 700км)
  3. Добрый день! Владею Chery Tiggo 7Pro 2022 модельного года ДВС 1.5 T. Переодически загораются ошибки на панели приборов "потеряна связь с блоком ABS и ESP" индикатор на кнопке ручника не гаснет при снятии с ручника. Плюс ещё выключается панель климат контроля не реагирует на нажатия. Обращался к ОД сделали прошивку блока АБС, не помогло. Заменили панель климат контроля, не помогло. Официалы разводят руками не знают в чем причина по диагностики ошибок нету даже в истории. Ссылаются на глюк электроники. Все процедуры делались в моем присутствие. Когда возникают выше перечисленные ошибки после снятия клеммы аккумулятора ошибки пропадают и авто ведёт себя как положено. Кто нибудь сталкивался с данной проблемой и как ее решили? Заранее спасибо за ответ! Есть видео на телефоне ошибок.