Серж А.

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Серж А.

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    33
  • Авто
    Чери тигго 8
  • Страна
    Россия
  • Город
    Краснодар

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Добрый вечер, пишу продолжение своей истории . Дали мне на подмену такую же машину ,(новую 500км пробега на ней было), пока меняли коробку , прокатался 3 недели. Машину сделали , уже езжу 40 дней или 3т км. Пока всё нормально .
  2. Добрый день всем, продолжу историю, вчера проехав 70км . После полной остановки , машина уже не поехала. Только после того как заглушил и снова завёл ,она снова поехала. Сегодня вариатор умер . Буду отвозить в салон. Вчера мне говорили , что пока он полностью не умрёт ,они не могут её делать. По мне тупость.
  3. Добрый , они обманули . За полтора года эксплуатации ни разу небыло. Даже при резком торможении . Что то с датчиком походу
  4. Добрый вечер, у меня такая же ситуация была так же случайно залез на 17т и тоже пусто было. Почитал инфу и действительно 2л турбо ест немного , поливал 1л . Тоже ни кто не говорил. С 20т до 30т пробега поливал 500гр. Тут ещё какая сейтуация; 1. это кольца притераются 2. Зависит от езды . Я гоняю, поэтому не удивлён в потреблении масло
  5. Добрый вечер , подскажите может у кого то, такая же проблема и вы её смогли решить. Пару дней назад коробка на чери тигго8 начала странно работать , а именно иногда скачут обороты плохо набирает скорость и тупит. Поехал в салон , они не смогли найти причину. Говорят что все масла в норме , свечи в норме , давление в целиндре отличное. Немного вибрация появилась на кузове, мастер сказал что нужно поменять подушку двигателя . Возможно в ней проблема. Так как вибрирует и может какой то датчик неправильно функционирует . Сказали начнут с замены подушки и потом будут двигатель смотреть и вариатор, может его менять нужно. Держали машину 2 дня , делали кучу диагностик и тд. И не смогли найти причину. И ещё одно , пока они катались где то наехали на булыжник и повредили сильно бампер . Только сегодня увидел , когда заглянул. Буду в понедельник с ними общаться. Проверяйте все места где мастера работают.