Alex177

Участник
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Нейтрально

Информация о Alex177

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    36
  • Авто
    Chery tiggo 7 pro
  • Страна
    Россия
  • Город
    Рязань

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Какой год автомобиля? И какой пробег? Обращайтесь к дилеру, должны поменять по гарантии.
  2. Тоже не вижу смысла, менять 7 про, на макс, посидел в нем, не впечатлил. Уж лучше тогда тигго 8, 7 мест.
  3. Да не, вы не правильно меня поняли) Я на drive2.ru, читал, что дилеры готовят коммерческую прошивку, в которой появится режим Normal. Normal будет, как режим Sport сейчас, а Sport, ещё динамичнее.
  4. Вот тут, писали о прошивке https://www.drive2.ru/l/644280004967951930/
  5. Видимо, он уже есть в автомобиле, но не активирован.
  6. Добрый день. А где вы такой режим нашли? Это не новая ли прошивка, которую обещали летом?
  7. А не проще вам, тест драйв сделать? У меня, 7 про, конец 22 года, подвеска приятная, по мягкости, ямки и лежачие проходит хорошо, наверное китайцы, её доработали. Хотя, владельцы, более ранних выпусков жалуются на жесткость подвески.
  8. Если подтвердят, то вообще замечательно, разница в цене, с оригиналом значительная.
  9. Для устранения проблемы с дистанционным запуском, вам необходимо обратиться к дилеру, для перепрошивки блока АБС, прошивка вышла 9 января. Мне она помогла, дистанционный запуск теперь всегда, с первого раза, в том числе и в морозы. По сирене сигнализации, тоже появилась проблема, что перестала работать, обратился к дилеру, поменяли по гарантии на новую.
  10. Прошивка называется Ашан чип. Процесс прошивки, через obd разъём, подключается провод к ноутбуку и запускается ПО, ну и собственно идёт процесс заливки прошивки. Александр, в телеграме EcarChip, часто ездит по регионам, а так, находится в г. Москва, сервис Долавто. Насколько я понял, все делается в рамках заводской прошивки, все контрольные суммы, полностью совпадают. Почитайте, вот тут отзывы, в телеграм чате Крупнейшее независимое сообщество CHERY и EXEED в России. И вот ещё, на драйв ру, отзыв человека, после того, как ему прошили вариатор у дилера: https://www.drive2.ru/l/633501492480852910/
  11. По вопросу, согласованности работы двигателя и вариатора, мне помогла прошивка от Александра Моргунова, она не повышает крутящий момент, она именно улучшает работу двигателя в тандеме с вариатором. Ранее было, как вы описали, обороты повышаешь выше 4500, а толку нет, только рев шёл, сейчас же, все равномерно, во всем диапазоне оборотов и уверенный разгон. Я помимо прошивки двигателя, откатил вариатор на первую, заводскую версию, без имитации переключений. Изучайте отзывы на этом форуме или в телеграм чате, там много кто, прошивал у Александра.
  12. У меня такая же проблема, через два месяца, после покупки автомобиля, перестала работать сирена. Дилер говорит, что надо бампер снимать. Я правильно понял, сирену можно открутить без снятия бампера?
  13. Сегодня был у ОД, залили прошивку АБС от 9 января. Теперь автомобиль, стал запускаться всегда, с дистанционного запуска, с первого раза, на холодную и на горячую.
  14. Тогда по идее, должны были новую залить версию от 09.01.23. Доеду тоже завтра, посмотрю, поможет или нет, новая прошивка.