F1_Dima

Участник
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент F1_Dima

  1. Тоже такие заказал себе на Али (но доставка из России) за 1300 с копейками Сегодня поставили. Встают в штатные места, можно на штатные крепления, держащие основной подкрылок (для установки надо снимать колёса) , закрытию дверей не мешают, но зазорчик между ними и родным локером снаружи есть, и судя по фоткам других людей, это норма.
  2. Вопрос снимается. Может кому пригодится инфа: В чате клуба в телеграмме, ответили, что только фиолетовый, настройки есть, толку от них нет. Но на prestig plus, которые с декабря 2022 года пошли (и с мокрым роботом) уже rgb подсветка и она поддаётся настройке разноцветности
  3. Не совсем пойму косяк или нет... Подсветка фиолетовая есть, в настройках ГУ есть её настройка, в том числе свет, но при попытке его сменить ничего не меняется. У нас других нет, но тогда почему настройку оставили? Или косяк и дилера на ТО озадачить?
  4. Вчера здесь отписывался, а куда-то пропало сообщение Москва, Братиславская улица F1_Dima 8-916-457-88-30
  5. Тут тонкий момент. На свежих поступлениях тигго 8 (с конца ноября примерно) коробка другая - "мокрая". И дилерам запрещали их продавать, так как прошивка не под эту коробку была (как я понял коробка могла неожиданно в нейтраль перейти). Сейчас прошивка появилась. Возможно, вам продали авто еще не залив скорректированную прошивку и такая штука может быть из-за этого, в любом случае - к дилеру обратитесь.
  6. Есть же вариант готовый с подключением через разъем штатный и в штатное место.... указан и Тигго 4: https://aliexpress.ru/item/1005004209904045.html?sku_id=12000028389790266 Из минусов - нет встроенного экрана (смотреть можно через телефон по wi-fi) И в комплекте и проводок для подключения через разъем и провода дотянуть до блока предохранителей (для записи по датчикам движений и в парковочном режиме - если надо)...
  7. С наступлением холодов словил глюк с датчиками. Сперва красным загорелся один (и показал 1,9), постепенно в красные начали переходить и другие, причем один с давлением 2,0 мог гореть красным, а другой белым. Сейчас все горят красным. При этом в движении поднявшись до 2,2-2,1 в белый не переходят... (до глюка давление 2,1-2,2 горело белым) WTF? На предыдущей машине самопальный комплект позволял самостоятельно установить давление, при котором он оповещает о проблемах, а тут такого нет... Если сейчас при хорошем минусе накачаю 2,3, то когда потеплеет (на этой неделе обещают, что опять 0 станет), то это станет 2,5-2,6... потом сдувать что ли?
  8. Кто-то клеил на неё защитную пленку-экран? Поделитесь опытом, или размером экрана или ссылкой
  9. Когда у меня был SEAT (VAG), обратился по гарантии (вентилятор на радиаторе работал без остановки), в изначальной бумажке выдали "принят на диагностику" После того, как им представительство подтвердило (согласовало) гарантийный случай - в конце мне ничего не выдали, кроме ключей от машины, мотивировав тем, что документы идут тому, кто оплачивает ремонт, а раз это был не я, то и мне документы не положены. Насколько помню, максимум сказали, что могут копию на е-мейл отправить, но так и не отправили. В сервисной книжке тоже никаких пометок не было. Это было году в 2015, и тогда электронных кабинетов владельцев не было.
  10. Ага, тоже сей опус сейчас читаю. Интересно, что в пункте 1 говорится, что в ручном режиме наверх только ручками, а третий пункт снизу говорит, что не фига, если двигатель рычит, сама переключится
  11. Все банальнее. Вроде в случае, если придется использовать запись с видеорегистратора, то там нужна "привязка к местности", а лучше записанных координат ничего нет :-)
  12. Вот ссылка на "штатный" регистратор для 8-ки на Алиэкспресс Если кто найдёт такой же, но с GPS, дайте знать
  13. P. S. Сорри, не заметил, что тема про 8 PRO, а не обычную 8, но может кому все-равно инфа пригодится
  14. А встречал (ставил) кто-то "такой же, но с перламутровыми пуговицами?", а точнее, чтобы был с модулем gps/glonass, ну или встроенной функцией, чтобы координаты еще писал?
  15. Ссылка есть в соседней теме:
  16. Если кто вдруг сомневается, а то в описаниях обычно пишут, про 2,0Т CVT, то левая защита Шериф подходит для рейсталинга на 1,5 турбо с коробкой-роботом. P.S. А правая у меня родная с завода пластиковая стояла
  17. Внесите меня в базу, карту оплатил!
  18. А длинной наклейки с адресом клуба для самостоятельного заказа не будет в ближайшее время? А для получения на Селигерской за сколько дней надо списываться?
  19. Я правильно понимаю, что рамки под номера так и пошли в серию? И "оклубиться" визуально можно только наклейками?