RomЯ

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RomЯ

  1. estroi ай красота то какая, сколько такое удовольствие стоит? И да, вливайтесь.
  2. Что заметил на первых порах. Дворник водительский оставляет полоску грязи и так же водительский дворник не доходит до стойки левой см 20, оставляя приличный кузок грязного стекла, а всовокупе со стойкой, то ой как много выпадает из поля зрения. Так же меня напрягла интуитивность нажатия кнопок на руле, воткнуты эти серебристые кнопульки, а рядом пиктограмма направления, по началу я путался и пытался на эти пиктограммы нажимать, а оказывается надо на серебристые кнопки жать, надо привыкать. В остальном пока ничего не могу сказать, нужно больше эксплуатировать.
  3. Всё это понятно, что они делают, какой форм-фактор. Дело в другом, посмотрите на фото в первом посте и увидите, блок фары ближнего света выполнен линзой и буквально под этой линзой расположены типа ПТФ. Я понимаю если ПТФ были ниже см на 30-40, да, можно понять, но они на одном уровне.
  4. Я тут обратил внимание, что в комплектациях указаны ПТФ на максималках, я так полагаю это которые подсветка поворотов, но в голове не укладывается, почему надо было это птф обзывать, ведь буквально над типа этими птф ближний, толку то от этих птф.
  5. Пробег совсем маленький, расход 11 показывает, надеюсь скоро упадёт.
  6. Всем привет. Темы по щёткам не нашёл, делаю новую, если что пните куда надо. Собственно вопрос по щёткам, у всех эта полоса остаётся от водительской щётки?
  7. Всем привет, после новогодних праздников забрал машину, кайфую. Вливаюсь в клуб.
  8. kdw070 я думаю сейчас ещё немного времени пройдёт и всё допилят, я вот тоже себе хочу автозапуск сделать.
  9. Совет по поводу резины зимней, кому предлагают в подарок, то отказывайтесь, ну либо спрашивайте что за резина, мне хотели втюхать в качестве подарка китайский ноунейм, даже не помню что, начал сомневаться, предложили тогда за доп плату Пирелли, цена в 70к, тоже как то не привлекла, в итоге после переговоров, мне эту резину отдали за 40 и 5к шиномонтаж, в подарок категорически отказались давать такую резину, китайский ноунейм пожалуйста.