VladS

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VladS

  1. На второй день после покупки в интервале 5-15 минут от начала движения выскакивала надпись: «Проверьте радар» и выключались все системы, которые на него завязаны: адаптивный круиз, предотвращение столкновения, помощь в пробках,. Может еще что забыл. И до конца поездки ничего не менялось. После начала новой поездки все повторяется. Советы почисть радар ни к чему не привели. Позвонил в ДЦ, записался на диагностику Вчера был в сервисе. Радар мне сделали. Сказали, что сбился угол установки. Я почти уверен, что это при установке сетки рукожопые работники его задели. Все отрегулировали. Денег не взяли совсем. Проверил в 2-х часовой поездке. И АСС и в пробке. Все идеально. Можно газету читать. Но страшно))), ногу на всякий случай держал в готовности у тормоза.
  2. Доставили и уже поставил. А еще доставили с Али. Вот такие: Автостайлинг Брызговики для Chery OMODA C5 2022 2023 автомобильные аксессуары авто за 1 473,35 руб. - уже со скидкой 25% https://sl.aliexpress.ru/p?key=NWzLtAr Если кому-то нужно, готов уступить за 1000.
  3. Заказал сейчас. должны 15 декабря доставить.
  4. Ну раз денег не взяли, и сделали по гарантии,. значит явно не мой. Мне не важно почему так, все равно при установке сетки его задели или на заводе неправильно установили.
  5. У меня такое было. Утром завел - правая часть горит, левая черная. Так и доехал до ДЦ, отслеживая скорость по Яндекс картам. Ехал полтора часа, ничего не изменилось. По приезду не стал глушить, сразу позвал приемщика и показал. Пока оформляли документы, прошло минут 10, пришли к авто, завели и все заработало. Вечером мне сказали, что никаких ошибок диагностика не выявила. Соответственно никаких рекомендаций.
  6. То-0 через 5000 км или 2 месяца после покупки. Читайте руководство.
  7. Приобрел авто 30 ноября. Пересел с Вольво, это для понимания ситуации. Надоело ждать запчасти более полугода, имея на руках полное КАСКО. Брал в Мэйджоре на Новорижском шоссе. Первое впечатление было ВАУ))). Но тема не об этом. Начну с самого главного, что свело у меня все плюсы на минус. На второй день после покупки в интервале 5-15 минут от начала движения выскакивала надпись: «Проверьте радар» и выключались все системы, которые на него завязаны: адаптивный круиз, предотвращение столкновения, помощь в пробках,. Может еще что забыл. И до конца поездки ничего не менялось. После начала новой поездки все повторяется. Советы почисть радар ни к чему не привели. Послезавтра еду в ДЦ на диагностику. Надеюсь, что все решится. Что еще напрягает: Танцы с бубном при подключении к CarPlay при первом подключении Сам не понял как подключилось. Ну и если выйдешь с тлф из авто на несколько метров, то CarPlay просто перестанет работать, хотя по логике должен переподключиться и продолжить работу. Ну и конечно слишком настойчивый помощник удержания в полосе, очень резко и неожиданно он дергает руль. Надо постоянно быть готовым. В городе лучше отключить, на трассе есть смыл использовать. И один раз вдруг пропал звук в авто от слова совсем Вылечилось сбросом к заводским настройкам и вкл-выкл ГУ. На сегодняшний момент пока все. Не могу сказать, что машина разочаровала, но считаю неправильным когда новая машина выдает неисправности на первой тысяче пробега, поэтому чувство неудовлетворения от покупки в наличии)).