Николай84

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Николай84

  1. Это просто перезагрузка, как показывает практика проблема будет повторяться, нужно ехать к ОД при следующем отключении. Если обновление системы и проверка предохранителя не помогут(первым делом ОД делают), то по их же словам, меняют блок управления климатом. Но здесь от ОД зависит, иногда это нужно требовать настойчиво. У меня и панель отключается и воздух в одном режиме в лобовое холодный дует, а в ноги теплый), ОД замерили, в лобовое +18, в ноги +32), машину отказался забирать до решения проблемы, т.к. не первый раз уже обращался, в итоге принято решение заменить всю климатическую установку в ТС, т.к. проблему найти не могут.
  2. Проблема опять всплыла, спустя 3 месяца снова отключилась панель, зафиксировал на видео и не скидывая клеммы пригнал к ОД, чтобы зафиксировали. Ну и итога пока нет, ковырялись день, потом сказали, что отправили запрос в техподдержку, так и уехал не с чем. Теперь отмораживаются, что проблемы нет, никак теперь не проверить, видимо жду следующей поломки и на экспертизу.
  3. С самого начала эксплуатации машину вело вправо, и на трассе управление просто ужасное, кидало из стороны в сторону. В итоге сделал у ОД развал-схождение, после чего управление стало лучше, но машину все равно тянуло вправо. Ездил в итоге к ним 3 раза, не помогло, поменял ОД, сделал у них развал, тоже самое, без результата. Попробовал поменять колеса, также ничего не поменялось. Посоветовали сервис с хорошими специалистами, приехал, посмотрели, все колеса криво, и это после проведенных работ у ОД(( Все поправили, и вот чудеса, машина едет прямо, проблема ушла. Так что проблема в специалистах и их оборудовании. ОД кстати самые дорогие по этим работам мне вышли, реальные специалисты вышли дешевле.
  4. Поменял ОД, нашел тех, которые реально заморочились с моей проблемой отключения панели с климат контролем, в итоге перепрошили систему и проблема ушла.
  5. Двери тоже плохо закрывались, настроил петли на некоторых дверях самостоятельно, где не получилось обратился к ОД, они настроили, и стало все закрываться отлично. Петли вообще все были криво прикручены, у дилеров к сожалению нет должной предпродажной подготовки.
  6. Добрый день! Может кто сталкивался с проблемой работы консоли. После недели эксплуатации авто два дня подряд не работала консоль, после отключения и подключения клемм аккумулятора снова работала. В сервисе ОД ничего не нашли. Через две недели снова отключилась.
  7. Я 13.12. был уже у другого ОД, перепрограммировали мозги, в итоге сказали сейчас всё ок должно быть. Нужно подождать хотя бы пару недель, всплывёт или нет снова неисправность. До этого 3 раза за месяц вырубалась.