Ланчик

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ланчик

  1. 7 про, 22 год, сегодня обнаружила что одна нить строго под дворником не греет...было у кого? как лечится ?
  2. думаю, что тогда поменяют по гарантии сто %))
  3. вообщем, проверили тепловизором- одна нить не греет под дворником, отправили отчет в чери, но я не буду менять стекло..ну его нафиг..что там поставят..как...меня не напрягает эта одна нить)
  4. а как я их мола оборвать?? или кто?? возможно это было при установке тонировки?
  5. Вообщем, машина 7 про, 22 года..недели 2 назад выскочила ошибка- восклицательный знак в красном кружке..дилер сделал техотчет, отправил в предстаивтельство, согласовали замену блока...- и тут меня напугали, что типа блок пустой будет, и нужна еще прошивка...делать-то что мне?? спасип.
  6. я не истерю!! ответ Ваш не корректен..
  7. Вообщем, машина 7 про, 22 года..недели 2 назад выскочила ошибка- восклицательный знак в красном кружке..дилер сделал техотчет, отправил в предстаивтельство, согласовали замену блока...- и тут меня напугали, что типа блок пустой будет, и нужна еще прошивка...делать-то что мне?? спасип.
  8. Всем ДВС)) Народ..подскажите, пжлста))..поставила авто на свет)) все нормально работает, вечером ушла домой, как обычно с парковки проводила она меня..утром в 11( светло на улице) прихожу..завожу..включается ближний и габариты, а не ДХО..что я делаю не так?? Просто у дочери в Тиго 4 как поставила она три года назад авто свет, так ничего и не трогала...утром когда светло загораются ДХО...
  9. Подскажите, если принудительно выключить ручник в мороз , машина будет стоять на паркинге , можно будет потом запускать автозапуском? простит за банальные вопросы..первая машина на вариаторе..
  10. Всем доброго времени суток)) Принимайте новичка..это моя вторая чери , до этого ездила на ТИго ФЛ ( 2014 г) Только сегодня получила номера....комплектация престиж)) Вопросов по машине много..надеюсь, найду их здесь)) всем спасибо заранее..