scorpius89

Участник
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о scorpius89

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    33
  • Авто
    cherry tigo 4
  • Страна
    РФ
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. млин все дует норм. я провеял рукой справа. оно слева фигачит) вот я нуб
  2. понял спасибо. значит в сц отвезу
  3. у пассажира не дует. вот и спрашиваю должно быть или нет? может поломка
  4. cherry tiggo 4 техно. Подскажите у пассажира переднего ряда.кондей обдув и прогрев там должно дуть или только у водителя?
  5. смотрю у вас фирма устанавливает сигналки. лучше у вас поставить тем более Москва . я сам с Одинцова .просто по сути гарантии дают что официал,что другие фирмы. цена дешевле будет у вас.
  6. 14000 тыщ мне сказали) это со своей если приду
  7. я так понял s96 больше проверенная и ставят на черри. и работает хорошо как приложение как и само устройство? такой вопрос машина на гарантии. если я буду ставить у левой мастерской то потом могут снять гарантию?у официалов дорого
  8. без разницы. я так понял можно на обоих и брелок и через телефон? скорее одновременно тогда)
  9. Добрый день. Подскажите комплектация ТЕХНО. хочу поставить брелок с мега максимальными функциями выжать из авто ну как бы все) и для удобств первостепенно удаленный запуск. что бы зимой включались все функции обогрева .сиденья,форсуснки,зеркала итд и зимой кондей что бы охлаждал пока ты дома. вопрос что лучше StarLine E96 v2 BT 2CAN+4LIN 2SIM GSM+GPS или Pandora VX-4G GPS V2 из топовых что лучше?
  10. На баке лючке 95 написан тоже?
  11. Модификация другая? 2021 г у меня
  12. Подскажите атмосферный вариатореый черри техно 2.0 литровыц на лючке указан 95 бензин нужно лить. Пишут что 92 можно тоже смело лить и расход еще будет дешевле . Есть ли смысл 92 и не будет плохо движку?
  13. Доброе господа. Подскажите такой распространенный вопрос . Зимой там к примеру минус 10 градусов. Спустя быстро 1 мин и как датчик показывает двигатель прогрелся и можно ехать. Другие говорят греть мин 5 и более минут до 10 м. при минусе. В итоге ехать как датчик покажет или старый метод греть дольше? Технологии на месте не стоят и в современных авто может и по другому теперь. Но ваше мнение ..
  14. завтра попробую. wd40 есть. еще купил не тот дворник. ((( https://www.bestparts.ru/catalog/dvorniki-shchetki-stekloochistitelya/chery/tiggo-4/1/stekloochistitel_zadnego_stekla_aviel_13_33sm_aviel-57257.html пишут что для этой модели