Shurko

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Shurko

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    51
  • Авто
    CHERY TIGGO 7 PROMAX
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Да купили 25 декабря 22 года. Мультимедиа самопроизвольно выключается , зависала несколько раз , и панель приборов горит как новогодняя ёлка. Аккум дохлый ( поменяли по гарантии ) , асб прошивали так что сдох блок климата поменяли ( по гарантии ), Сход развал ( сделали ), Фары светили в неб ( отрегулировали ) , На сл неделе поеду к другим официалам , там посмотрят мож помогут . У тех у кого был они только говорят сейчас нет ,ну сам понимаешь разводят руками.
  2. Машина куплена 25 декабря 22 года , панель климата отказала в работе , заменили блок управления , полет пока нормальный.
  3. Привет . Не только бампера , но зад фонари одно целое , спойлер задний под стоп сигналом ресничка сделана , пред правда , помимо решётки , в бампере ходове огни , противотуманки с функцией подсветки в поворотах. Внутрянка изменилась, панель теперь одно целое , не раздельное как 7 про , Кресло водительское с памятью на двоих. Где джостик панель матовая , там где была беспроводная зарядка , там теперь подстаканники , а зарядка у подлокотник. Подлокотник теперь не сдвижной а стоит стационарно . Светильник не с шайбой а кнопочное включение света в салоне. Но вот глючности в 7МАКС ПРО по электронике очень много.
  4. Привет . Не только бампера , но зад фонари одно целое , спойлер задний под стоп сигналом ресничка сделана , пред правда , помимо решётки , в бампере ходове огни , противотуманки с функцией подсветки в поворотах. Внутрянка изменилась, панель теперь одно целое , не раздельное как 7 про , Кресло водительское с памятью на двоих. Где джостик панель матовая , там где была беспроводная зарядка , там теперь подстаканники , а зарядка у подлокотник. Подлокотник теперь не сдвижной а стоит стационарно . Светильник не с шайбой а кнопочное включение света в салоне. Но вот глючности в 7МАКС ПРО по электронике очень много.
  5. Shurko О блин попутал чуть это мультимедия так перегружается.