Евгений К.

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Евгений К.

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    Chery Tiggo 7 Pro
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. А если меньше 15 минут. Или морозы -20. Не оттают за 15 минут. Электрообогрев автоматом же не включается. только обдув. Если даже и оттают сами щетки то лед на стекле останется и недельки такого пользования щетки можно выбрасывать. В принципе не понятно, зачем такую фигню сделали. На многих машинах щетки меняются только через сервисное положение, но чтобы опускались после запуска - нигде не встречал. Причем именно после второго запуска. Зачем?
  2. Второй раз за две недели машина включает сирену при открытии двери после автозапуска. Судя по всему сигналка не видит свою метку. Как часто у Вас бывает такая проблема?
  3. vad1971 Какая там карта памяти должна стоять SD или MicroSD?
  4. А датчик дождя/света, после подключения камеры нормально работает?
  5. В том что машина глохнет не было бы ничего плохого если бы не одно огромное НО. Дело в том, что в мозгах нашей машины зашито, что дворники поднятые в сервисное положение опускаются после второго запуска двигателя. Таким образом если вы в метель подняли подняли на парковки дворники в сервисное положение, потом завели машину с автозапуска, и потом еще раз завели машину с кнопки из салона, то дворники попытаются опуститься несмотря на то что примерзли намертво к стеклу.
  6. Кто как решил следующую проблему? В мозгах нашего авто зашито, что дворники автоматически опускаются после второго запуска двигателя. То есть если после выключения двигателя поднять дворники в сервисное положение, то после последующего однократного запуска двигателя, дворники останутся поднятыми до нажатия на рычажок. Это ок. Но если дворники не опускать, заглушить машину и потом опять завести машину то дворники опустятся. Это критично плохо для машин автозапуском с сигнализации так как в этом случае при открытии машины после автозапуска машина глохнет. И соответственно когда зводишь повторно машину уже из салона - дворники опускаются и им наплевать примерзли они или нет) Надеюсь доходчиво объяснил.
  7. Добрый день! Есть ли решения для Chery Tiggo 7 pro с автозапуском и без вшивания второго ключа?
  8. Добрый день! Интересует замена штатного ГУ в Тигго 7 про на более продвинутое (напр. https://aliexpress.ru/item/1005003318520134.html?sku_id=12000025185822957&spm=a2g2w.productlist.search_results.1.7fc14aa6d8iKua). Желательно с WiFi. Насколько это реализуемо?
  9. Добрый день! Вы занимаетесь только чип-тюнингом? Интересует замена штатного ГУ в Тигго 7 про на более продвинутое (напр. https://aliexpress.ru/item/1005003318520134.html?sku_id=12000025185822957&spm=a2g2w.productlist.search_results.1.7fc14aa6d8iKua). Желательно с WiFi. Насколько это реализуемо?
  10. S777 Установили центральные динамики? Как эффект? Провода уже проведены к этой консоли или надо тянуть?