Artur_NP

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Artur_NP

Информация

  • Имя
    Артур
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    46
  • Авто
    Chery Tiggo 7 pro ma
  • Страна
    Россия
  • Город
    Ростов-на-Дону

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Съёжу к другому дилеру, но думаю что добьюсь официального отказа от дилера где приобретал после этого сделаю независимую экспертизу и пойду в суд. Не люблю когда пытаются меня обмануть.
  2. На пробеге 500км появились рыжики на хромированных деталях кузова, диллер ответил что это не гарантийный случай, звонок на горячую линию тоже не помог, так как там ответили что гарантийный или не гарантийный случай определяет дилер, придётся делать независимую экспертизу и судиться. Автомобиль Chery Tiggo 7 pro max комплектация Prestige
  3. Подскажете как настроить память положение сиденья для второго водителя. Положение для первого водителя настроено и работает корректно, для второго тоже настроили и сохранили но если выбрать положение сиденья 1 и после этого положение 2 то 2 положение настраивается под горбатого карлика а не то положение что сохранили. Опция вроде есть но пользоваться не получается. Да ещё и с памятью зеркал примерно тоже самое. Может есть секретное сочетание кнопок для адаптации (обучения) положений сидений и зеркал.
  4. Внесите меня в базу, карту оплатил!
  5. г. Ростов-на-Дону, Артур +79185000441
  6. Ниже официальный ответ на запрос о работе тормозной системы: Добрый день! Уважаемый Артур, благодарим за обращение! Описанный вами вид торможения, является конструктивной особенностью автомобиля. Всегда рады ответить на ваши вопросы C уважением / Best Regards, Светлана Руководитель отдела по работе с клиентами ААА моторс Центр Address: 344000, Россия, г. Ростов-на-Дону, пр-кт Театральный 60Б/341 aaamotors.ru
  7. 480 км., я бы может и не обратил на это внимание но после сообщения в телеграм как у парня на ходу отказали тормоза я стал прислушиваться, к так скорее всего бы списал на особенность работы тормозной системы. После покупки мной были обнаружены следующие проблемы, криво стоящей руль, проблемы со сход развалом, это уже исправили по гарантии, так же есть проблемы с эро глонас и плохо закрывающейся передней двери пассажира, это не исправили, планирую заявить об этом дилеру на ТО 0.
  8. Машина с утра тормозит черезчур резко. Легкое нажатие и встает как вкопанная. Вызывая легкий дискомфорт в торможении. Но немного поездив , тормоза как бы приходят в норму. И тормозят уже как надо, плавно и вполне здраво. Что может вызывать данную проблемму?