MaxS

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MaxS

  1. Cherry Tiggo 4 2021 года выпуска. После старта автомобиля при включении задней передачи ощущается тычок или толчок. Кто-то сталкивался? Может быть надо масло в коробку далить. Но, кажется, у нас нет щупа. p.s. Заодно посоветуйте хорошие сервисы в Москве? Стоит ли ехать по этой проблеме к универсальному сервису типа "Фильтр" чтобы они масло заменили или ехать на специализированный по Chery?
  2. Последнее время стала наблюдаться проблема. После остановки и выключения двигателя машина запирается (щелкают все замки). При попытке выйти изнутри - срабатывает сигнализация, всё пищит. Помогает открытие дверей с пульта (кнопка с открытым замком). Сталкивался ли кто? Может батарейки где сели? Сигнализация StarLine, висит как метка на пульте, кнопок нет. На вид как будто неразборная, может там внутри батарейка ?
  3. Я не знаю где ставили. Покупал БУ. Это внутри метки-сигнализации или пульта Cherry ?
  4. У меня велобагажник Thule FreeRide. У него крепления в виде грибочков, которые скользят по щели в поперечине (см. фото) . Мне такие крепления нравятся, как будто удобно устанавливать крепления и хотелось бы это сохранить. Какие посоветуете поперечины, чтобы элегантно ставало к нам на Tiggo 4 , но осталась щель для такого крепления велобагажника. p.s. Сейчас у меня польские универсальные поперечины (см. фото). Они ставятся мне на Tiggo4, но выглядят неэлегантно. Поэтому ищу что-то посимпатичнее
  5. Поддержу тех кто выше. Решение с расшариванием экрана Андроид-телефона на ГУ через Qlink так себе. Глючит и криво работает. Но всё же спрошу. Кто знает как растянуть картинку на весь экран в альбомной ориентации? У меня выводит так в книжной и альбомной ориентации. Плюс кто знает чтобы оно работало с отключенным экраном на телефоне?