ДмитрийП

Новичок Чери Клуб
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ДмитрийП

  1. У меня наблюдалось что-то похожее при езде по разбитой дороге за городом. Грешил сначала на содержимое багажника, потом уже после приезда домой просмотрел все, ничего потенциально скрипящего не нашел, поправил немного полку багажника (показалось, что она неплотно вошла в углубления в обшивке багажника за задними сиденьями). В городе больше не скрипело, но тут и дороги ровные. Так что пока вопрос для себя считаю открытым.
  2. Pavel_X5, обзор получился практически исчерпывающий (дальше уже каждый сам оценивает для себя степень критичности перечисленных недостатков). От себя добавлю: 1. Недавно ездил по трассе около 500 км. Адаптивный круиз контроль работает адекватно, разве что довольно вялый автоматический разгон до заданной скорости после торможения вслед за впереди едущей машиной (возможно будет резвее в спортивном режиме). 2. Расход топлива не самый маленький - 9 л по трассе в спокойном "обкаточном" режиме и около 14 л в городе. 3. Подвеска не только жестковата, но и довольно шумная, но дорогу держит хорошо. Не понравилось, что на разбитой дороге при попадании в средних размеров яму 2 раза был резкий громкий стук в подвеске спереди. 4. На холостых оборотах присутствует вибрация от двигателя, особенно когда он еще не разогрелся до рабочей температуры. В остальном - получаю удовольствие от езды. Плюсов в этой машине намного больше, чем минусов.
  3. Заказал себе вот такие https://market.yandex.ru/product--komplekt-3d-eva-kovrikov-s-bortami-i-bokovinami-eva-dlia-chery-tigg0-8-pro-cheri-tiggo-8-pro-2021-2022gg/1739975109?sku=101646331105&offerid=HADaC1J1SIbDuXIMlhSUZw&hid=90471&nid=54813 Судя по фото, с хорошими бортами. Посмотрим, как будут в использовании.
  4. Приветствую. Скорее всего проблема в том, что возле любого многоэтажного есть множество помех, которые ухудшают прием и снижается дальность работы брелка. Так что единственный выход - искать более выгодное положение (другое окно, балкон, лестничная площадка). А за городом может и со 150 м. будет работать.