Vitaliy_C

Участник
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vitaliy_C

  1. Пока два вопроса: 1. Установить/перепрограмировать лимит скорости вместо функции/кнопки- удержания полосы или круиза. авто 2022г. Chery Tiggo8ProMax Ultimate дорест. Несмотря на то, что максимальная комплектация, но данной функции в авто нет, есть куча ненужного , хотя лимит скорости есть в во второй, более простой комплектации. А лимитер мне нужен тк в городе сплошные камеры, через круиз в городе ограничением скорости пользоваться не удобно (или я что-то не догнал). 2. На форуме есть мануал, как отключить включение тройного звука клаксона, если при заведенной машине ты вышел из нее с ключом. У меня руки не так заточены, поэтому с удовольтвием отдал возможность отключить нужный провод людям с руками. 3. Решение по увеличению расстояния включения автозапуска со штатного брелка (точней расстояние норм, но если авто за авто или любым иным препятствием прямой видимости, автозапуск не запускается, даже если авто не далеко). Москва, Желательно ЮЗАО, м.Калужская и рядом - идеально.
  2. Какую? чтоб эти функции можно было задействовать? Примерно бюджет сигналки и установки можно? Вопрос волнующий зимой)
  3. Дополню п.4: При включении автозапуска, запрограммировать включение обогрева вод.сиденья, стекла и руля. Вообще пушка была бы).
  4. Яж и говорю, если с умом, то все норм). Знаю по дилерам других марок, что их отделы допоборудования делали почти все в тч активация закрытых функций, снятие лимита скорости и т.д. и доп.сигнализация с автозапуском -это вмешательство с проводку и это все предлагают, а тут всего один провод из колодки вытащить. Да и с гарантии ты не слетаешь. только по конкретному случаю, может быть, если доказано, что твои действия/вмешательства повлекли эту поломку, тогда случай не гарантийный, но вся машина будет гарантийная (ну если не тотал:)). прочем это лирика. Дайте электрика с руками или сервис в ЮЗАО желательно)
  5. п.2 люди с руками сами делают). Дилеры не хотят вмешиваться в штатную проводку. Жизнь их пока не научила, что китайский авто это кладезь для доп.услуг и доработок, если с умом и профи иметь. Привыкли по шаблонам, но скоро тогда умельцы найдутся в правильных тюнинг сервисах т.к. русский пытливый ум не только немецкие тачки может победит)). А официалы пусть не жалуются, что у них тяжелые времена.
  6. Как победить такой глюк (и у всех ли так)? В машине включено радио, оно отображается и на дисплее. Выключаем машину, радио играет тоже, но на мониторе его нет, отображается на мониторе изначальный экран с приложениями, без радио. Надо каждый раз нажимать кнопку радио, чтобы оно появилось на мониторе. Как это победить? у кого не так на Доресте?
  7. Ставлю машину с открытым окном на даче, отхожу - закрывает. Или хожу по неск раз рядом с авто с ключом, она открывается, закрывается, зеркала туда-сюда. тк безключевой доступ срабатывает. Может есть на брелке какая-то комбинация нажатий, которая временно блокирует эту функцию?
  8. Кстати, по снегу глубокому есть более предпочтительный режим? Пробовал три (снег и два грязевых), не почувствовал разницу. И Эффективней с любым из них отключить ESP.
  9. Интересно.. но да, вопрос по переду тк у машины очень явно развесовка смещена на перед.
  10. ищу у кого есть реальный и положительный опыт с партномерами и т.д.
  11. Обратный вопрос, машина по мне валкая в поворотах и клюет при торможении, может есть положительный опыт сделать подвеску жестче и собранней? Давление 2,2-2,3))
  12. ПроМакс с полным приводом - поделитесь инфой, как распределяется момент на колеса в стандартом режиме? В других режимах? Как обычно на простых авто в стандартном режиме - 100% на перед или иное?
  13. Сейчас на всех Промаксах есть андроид авто. очевидно, что при ТО надо требовать дилера обновить прошивки и ПО, если у вас нет. При андроид авто будет работать гуглкарты и 2ГИС. Яндекс работает только по подписке яндекс плюс. Ее можно поискать со скидками на год в инете или рисковать с авито и т.д. Или устроить танцы с бубнами через Kinginstaller, Screen2Auto и тд., типа https://www.drive2.ru/l/628057535533826855/ (поиск и ютуб рулят). но стоит ли там морочиться, решает каждый сам..
  14. Есть предложения на авито по программированию датчиков. 1500-2500р за 4 датчика. В Шинасервисе делали ранее на ул. Вавилова, д.9А стр.17, уточняйте. Да и не только у них наверняка. Это крупная сеть и наверняка не у них только. https://yandex.ru/maps/org/shinservis/1370951800/?ll=37.590650%2C55.700781&mode=search&sll=37.590650%2C55.700780&text=ШИНСЕРВИС%2C Москва%2C ЮАО%2C ул. Вавилова%2C д.9А стр.17&z=15
  15. Кто ставил диски R19 с резиной 235/55/R19? Не цепляет, как смотрится? Какая модель дисков?
  16. Программа для вывода данных с телефона на экран. в тч приложений. в тч Я.навигатора. Стояла на Чери до появления АндроидАвто, как я понял. Кто-то грит глючная, кто-то нет. Но Платного яндекса вроде не просила. Как я понял, если АдроидАвто стоит, то ее нет.
  17. У меня обратный вопрос. Как отключить функцию отъезда водит сиденья при посадке? И еще вопрос. При подключении проводом телефона (Андроид, Самсунг) Андроид авто показывает ярлык Яндекс Навигатора, но тот требует платную подписку Яндекс плюс. 300 в мес. Так должно быть или можно это обойти? Ведь Qdrive подлкючал я.навигатор бесплатно до андроид авто? А гугл карт вообще нет, т.е. нет получается возможности закгрузить карты с пробками на экран и надо думать куда приделать крепление под телефон при наличии аж 3х экранов в машине..