Лекис Р

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Лекис Р

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Датчики есть, но диски очень проблематично,маленький ассортимент.
  2. На двери багажника молдинг от фары до фары, надо посмотреть вдоль него сверху и снизу.
  3. А для 4 про подходит, а то на упаковке нет надписи что на 4 про, только 4
  4. Всем привет! У меня тиго 4 про 23 года, хотел бы на зиму поставить другие диски - подскажите будет ли ругаться машина. если родные диски чипованные 16 и показывается давление в шинах. Заранее всех благодарю И еще. может кто сталкивался - можно ли диски менять местами, а то на некоторых авто нельзя, в частности знаю что на новых ниссанах.
  5. всем спасибо. Все зделали. Пробег 830, а где фары уже натерто две точки, по одной на каждой стороне. Разобралось все хорошо. Еще раз всем спасибо. всем спасибо. Все зделали. Пробег 830, а где фары уже натерто две точки, по одной на каждой стороне. Разобралось все хорошо. Еще раз всем спасибо.
  6. А какие еще есть нюансы? Первая Черри, взяли для дочери, поэтому буду благодарен за любые нюансы. Заранее всем спасибо. Подскажите, кто уже сталкивался, при разборе обшивки, молдинга и фар есть какие то либо брудности. Если есть то какие? Буду благодарен за любую информацию.
  7. Всем огромное спасибо за подсказки. А какие еще есть нюансы? Первая Черри, взяли для дочери, поэтому буду благодарен за любые нюансы. Заранее всем спасибо.
  8. А чем лучше проклдывать Привет. А фонари тоже трут или без их снятия молдинг не снимишь?
  9. Всем привет! При покупке 4ПРО, менеджер сказал что необходимо на 5-ой двери снять молдинг и проложить под него пденку. Вопрос : Кто знает для чего и нужно ли это делать. Заранее спасибо за ответ.