Sax

Участник
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о Sax

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    64
  • Авто
    Чери Тигго 4 про
  • Страна
    Россия
  • Город
    Краснодарский край

Посетители профиля

544 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. спасибо всем!Все сбросил!!!!
  2. Зажигание надо включать?
  3. Строительным скотчем заклеиваю на время мойки.
  4. Как сброс сделать? Можно чуток подробнее. Дедушка не догоняет.......
  5. рано загорается чек о том,что надо сделать ТО. Здравствуйте.Прошел то-0 когда был км.-3000.Сейчас км-7500.Чек загорается и пишет,что сделайте то автомобиля!Но до 10000 еще 2500 км нужно проехать.У кого была такая чепуха?
  6. Здравствуйте.Прошел то-0 когда был км.-3000.Сейчас км-7500.Чек загорается и пишет,что сделайте то автомобиля!Но до 10000 еще 2500 км нужно проехать.У кого была такая чепуха?
  7. поеду на то-0.Я думаю,что после замены масла мне в электронной сервисной книжке напишут-какое масло мне будет залито?Кто скажет мне?
  8. Скажите-если вывести на экран с телефона яндекс навигатор на экран мультимедиа-нормально будет работать -без глюков?Это я про Чери Тигго 4про говорю.
  9. Теперь мыть сзади машину буду аккуратнее.У кого еще такая неприятность была,или -есть?
  10. Я правильно понял,что на индикатор можно болт положить?Ничего не навернется за 4 месяца зимней езды?
  11. Здравствуйте.Если я поменяю летнюю резину на зимнюю,могу ли я не ставить датчики давления и температуры в шины?Не будет меня "доставать" напоминания всякие?Кто ездил без датчиков и,можно ли без них ?
  12. у меня климат был на Опель Астра.На Тигго 4 про -кондиционер. Опеле-а здесь кондиционер.вот на сенсорной панели горит кнопка выключения кондиционера слева-а справа кнопка A/C ВКЛЮЧЕНИЕ кондиционера.В руководстве левая кнопка-это кнопка выключение кондюка-а здесь ,если ее не включишь,то греть печка не будет.Получается в таком положении,как на фото я еду с обогревом.Я могу ползунком слева сделать горячее/холоднее,а правым вентилятор скорость.Что-бы включить кондиционер нужно включить кнопку A/C ? а ЛЕВУЮ ВЫКЛЮЧИТЬ? Почему я спрашиваю....-я могу и методом "тыка" включить и отопление и холод.....но просто волнуюсь-не будет хуже,если что-то не так включил(и обогрев и холод одновременно)Хрен его знает......