brunets

Участник
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент brunets

  1. Всем привет! Подскажите кто разбирал блок за зеркалом заднего вида в салоне, что в нем? Есть ли возможность установить видеорегистратор, если да то какой модели?
  2. Ну что?! Вот и дождались ) Полный привод – полный контроль. Встречайте: TIGGO 7 PRO MAX AWD. 🚀 Бестселлер #TIGGO7PROMAX выходит на новый уровень контроля, технологичности и оснащённости — в ближайшие дни в продажу поступят версии кроссовера, оснащенные системой AWD. Система полного привода разработана CHERY совместно с немецким концерном ZF Friedrichshafen AG и обладает интеллектуальным управлением: ✔️ время отклика подключения в пределах 0,1 сек., ✔️ перераспределение крутящего момента до 50% в пользу задних колёс — с точностью ±10%. 🚘 Система полного привода имеет 6 режимов движения: эко, комфорт, спорт, снег, грунт, 4x4, а также позволяет штурмовать подъемы с максимальным уклоном в 45%. TIGGO 7 PRO MAX AWD оснащён мощным и эффективным силовым агрегатом — двигателем третьего поколения 1.6T GDI и 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач DCT. https://www.chery.ru/chery/about/news/641/
  3. Почему не найдешь? Руководство по эксплуатации автомобиля стр. 274
  4. У меня ровно такие же мысли, осталось его найти. Но есть одно "НО". Заглушка, которая имитирует сейчас объектив камеры, она не съемная и приклеена к лобовому стеклу.
  5. Вот так выглядит закрытая коробка: Коробка закрытая Hide А вот так открытая: Открытая коробка Hide
  6. Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия )))
  7. У меня периодически наблюдается аналогичная проблема. Причем она стала проявляться после того как я затонировал стекла атермальной пленкой. Прям вот в первый же день, привез машину затонировали, забрал, приехал домой и начались проблемы.
  8. Так и чем история закончилась? Удалось установить?
  9. Я. Навигатор выводит по блютузу? Без провода?
  10. К своему стыду я его еще даже ни разу не открыл. Читаю электронную версию на компьютере и телефоне 😂
  11. Кормящий Папа хорошо. Я нашел видео, как разобрать эту чудную пластиковую коробку. В выходные буду пытаться это сделать. Катаешь с Алика просил прислать ему фото коробки внутри, чтобы понять подойдет ли туда камера.
  12. Не знаю, у меня всё нормально настроилось. Сохранил одинаковые настройки на кнопки сидения, и на оба ключа. Пришлось конечно помудохоться и ребенка с ключами погонять по улице, но оно того стоит )
  13. Появилась новая упрощенная комплектация - TIGGO 7 PRO MAX теперь от 2 384 900 рублей https://www.chery.ru/Tiggo_7_Pro_Max_2023_price_3_компл_04_05_2023_14040809267238129.pdf
  14. Читал, 2 раза. Спасибо, что еще раз носом ткнули. Значит глаза меня не подводят. Вопрос актуальный и остается пока без ответа. Для желающих потыкать еще меня носом в соседнюю тему поясню: те тема касается Tiggo7 Pro, я задал вопрос про Tiggo7 Pro Max. Это рестайлинг, поэтому и на форуме отдельная тема. У нее блок отличается, в связи с этим вопрос и возник. Как именно выглядит показываю на фото. Фото блока под зеркалом Hide Переписка не увенчалась успехом, продавец сказал, что блок отличается и в него не установится ( Поиски продолжаются.
  15. Вот ей Богу, уже 2 раза пролистал все страницы темы про видео регистратор в соседней ветке. Нет там ответа на мой вопрос. Спасибо. Похоже на истину. Переписываюсь с продавцом на алике. Отправил ему фотки места установки, жду подтверждения.