Mazzzzut

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mazzzzut

  1. А как Вы его подключили, подскажите пожалуйста? Мы в оба разъёма подключили телефон при выключенном блютуз но не алё.
  2. Только беспроводное и получалось подключить. В настройках системы надо включить точку доступа WiFi, потом подключиться по блютуз, она сама законнектит точку доступа и андроид авто работает. Но вот у нас проблема с платными кпп они сносят напрочь соединение))) хочу просто по шнуру коннектиться)
  3. Всем привет, нарвался на проблему, начал пропадать андроид авто, сегодня таки наши причину. Часто срезаем пробки по платной трассе М11, и там когда приезжаешь кпп с транспондером, оно глушит соединение, после заглушки телефон не коннектор никакую, помогает только сбросить до заводских настроек системы автомобиля, только после этого коннектимся заново и Андроид авто работает. Понимаю что врятли кто то уже знает решение. Но может хоть подскажете как законнектиьься не по вайфаю а через USB?
  4. Всем привет! Забрал в Москве, для жены вот эту малышку, до Питера долетел с удовольствием, а заодно почти обкатку прошла =)
  5. Тоже была такая проблема с яндекс навигатором, сделал все как сказали и проблема решена!!! Спасибо!