Palday

Вопросы от будущего владельца Chery Tiggo 7 Pro

Привет. Через неделю должен забрать машину, ели ничего не случится. Хотелось бы узнать какие допы стоит ставить и что нужно в первую очередь сделать на новой машине.

1. Стоит ли ставить подкрылки с шумоизоляцией? Есть ли от них толк? Стоимость у дилера: перед 10300, зад: 10300.
2. Какую защиту картера лучше поставить? Их три вида: 2 просто защита картера и одна защита картера и КПП. Остановился на последнем варианте. Стоимость: 8870.
3. Брызговики не знаю нужны или нет, но у дилера они стоят конских денег: передние 3810, задние 3810. Если и ставить, то однозначно не у дилера.
4. Хочу взять Антикор+Шумоизоляция днище и арки (17720 или лучше взять подкрылки с шумкой?) и антикоррозийная обработка скрытых полостей (5320)
5. Стоит ли сразу после покупки обклеить бронепленкой по максимуму (перед, пороги, зеркала и т.д.)?
6. Стоит ли сразу заменить щетки стеклоочистителей или стоят нормальные?
7. Какая резина стоит с завода (название)?
8. Кто-нибудь ставил на 18-е диски резину 235/55? Есть смысл? Проблем не будет?
9. Возможно что-то стоит сделать сразу после покупки, что я не учел (у дилера / не у дилера / самому)?

Изменено пользователем Palday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По максимуму без допов машину забрать, потом отдать в детейлинг центр, они всё сделают. Подкрылки простые взять, но потом зашумить нормально, защиты хватит и обычной только двигатель закрыть, брызговики нужны, антикор можно у дилера заказать, плёнкой бронировать, ну это смотря где будует чаще ездить и с какой скоростью, если от дома до работы по пробкам, то нафиг не нужно, щётки сами посмотрите, это не столь важно по началу.
По резине тут https://chery-clubs.ru/forums/topic/1098-rodnaya-letnyaya-rezina-cheri-tiggo-7-pro/

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор