Msmi

Нужен Chery Exeed TXL FL на разработку аксессуаров

Добрый день!
Меня Александр зовут, я представитель компании ТСС, мы работаем с 2007 года в области дополнительного оборудования на автомобили.
К чему пишу вам сейчас, мы активно ищем Сhery Exeed TXL FL на разработку аксессуаров. Стандартно брали машины в автосалонах, но сейчас свободных выделить нам не могут к сожалению, поэтому хотел предложить вам данную возможность.
Вкратце мы будем разрабатывать под автомобиль:
1) Защита днища из алюминия 4мм, это защита картера и кпп, защита бака и адсорбера, защита раздатки.
2) Фаркоп с креплением под квадрат и вся сертификация к нему
3) Декоративные решетки
4) Защиты переднего/заднего бампера
5) пороги алюминиевые и из нержавейки

Вся продукция которая будет готова мы готовы отдать в ПОДАРОК за помощь нам.
касаемо забора автомобиля и возврата, мы будем заключать договор ответственного хранения в двух экземплярах, машину заберут на эвакуаторе и вернут аналогичным способом.

Срок разработки стандартно неделя-две.

касаемо аксессуаров мы можем их положить с собой или уже установить на автомобиль!

Ссылка на сайт: shop.tcc-tuning.ru/catalog/cheryexeed/txl-2020
там можно ознакомиться с продукцией, которую делали под chery exeed txl 2020 года и далее.

ранее уже брали автомобиль у частника, он отметил наши результаты у себя БЖ

www.drive2.ru/l/605645090513231047/
www.drive2.ru/l/606981821774714597/

 

рабочий телефон: 8 (495) 640-90-00, доб. 102 

личный телефон: 8 (925) 662-32-39 

https://www.drive2.ru/users/alexandertcc/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если у вас есть представительство в СПБ, то готов предоставить авто в СПБ.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_spb Если бы, производство только в Подмосковье, но крайне благодарен за обратную связь, поскольку вариантов найти автомобиль крайне мало.. 

Но могу предложить вариант, если вас интересует определенная позиция из авто аксессуаров и есть знакомые в Москве на FL, то можем взять его автомобиль в разработку, знакомому отдали бы все что сделали, а вам в качестве благодарности за содействие интересующую вас позицию   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.01.2022 в 08:52, Msmi сказал:

Nikita_spb Если бы, производство только в Подмосковье, но крайне благодарен за обратную связь, поскольку вариантов найти автомобиль крайне мало.. 

Но могу предложить вариант, если вас интересует определенная позиция из авто аксессуаров и есть знакомые в Москве на FL, то можем взять его автомобиль в разработку, знакомому отдали бы все что сделали, а вам в качестве благодарности за содействие интересующую вас позицию   

Я думаю поехать в Мск. в командировку. В целом могу поехать на авто и отдать его вам на проработку. Подскажите, можете ли вы сказать, сколько займет по времени проработка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срок разработки и снятие размеров занимает примерно  1.5-2 недели, то есть меньше по дням лучше не закладывать

В 23.01.2022 в 01:39, Nikita_spb сказал:

Я думаю поехать в Мск. в командировку. В целом могу поехать на авто и отдать его вам на проработку. Подскажите, можете ли вы сказать, сколько займет по времени проработка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти