Бабай

Проблема с омывателем и дворниками

Ребята, всем привет! 

Может у кого была подобная проблема, подскажите... 

Сегодня решил долить омывайку в бачок, залил всё нормально, правда пены было, будто шампунь лью... Что было со старой омывайкой не знаю, купил машину неделю назад... После этого решил сразу заменить и вставить недостающие предохранители(не во всех гнёздах стоят)... Но оказалось что купил не те предохранители (тоже микро, но с короткими контактами)... В итоге я их все почти достал, осмотрел и вставил назад... Видимо не нужно было ничего трогать, сам натупил... 

Проблема вот в чём, после всех этих манипуляций не работают омыватели лобового стекла, заднего, и задний дворник... 

При нажатии на рычаг передних омывателей, работают только дворники...По моторчику сказать не могу, не понятно слышно его или нет... 

В случае с задним дворником не работает ничего... Хотя вроде моторчик жужжит... 

 

А вот ещё, пару дней назад перестал работать привод правого зеркала заднего вида, со стороны пассажира... Вверх и вниз регулировка работает, А влево и вправо не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На машине были не все предохранители? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не во всех гнёздах стоят предохранители

51 минуту назад, Олег сказал:

На машине были не все предохранители? 

 

IMG_20230806_151152_949.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась заменой предохранителей( хотя визуально они целые) и установкой недостающих... 

Заработали омывайки лобового и заднего стекла, задний дворник и прикуриватель... 

Осталась только проблема с зеркалом, но причина здесь видимо не в предохранителях

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор