Александр Е.

Авария, есть вопросы.

Подскажите товарищи, в меня въехал матиз, он вину признал. повреждения задний бампер и верх и них по замену, а вот дверь багажники мятина у края примерно примерно 20 см на 15 см .Страховщик ресо гарантия каско. Вопрос могу ли я требовать не покраску и рехтовку двери багажника ,а замену , так как гарантия 7 лет. По старому опыту шкоду на гарантии тоже помяли , после покраски дали гарантию год всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Александр Е. сказал:

Подскажите товарищи, в меня въехал матиз, он вину признал. повреждения задний бампер и верх и них по замену, а вот дверь багажники мятина у края примерно примерно 20 см на 15 см .Страховщик ресо гарантия каско. Вопрос могу ли я требовать не покраску и рехтовку двери багажника ,а замену , так как гарантия 7 лет. По старому опыту шкоду на гарантии тоже помяли , после покраски дали гарантию год всего.

Про кресло писал ранеее , в итоге отдал дилеру они два часа повозились исправили , на днях опять вылезла кожа. ПОСМОТРИТЕ У СЕБЯ.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2023 в 13:50, Александр Е. сказал:

Про кресло писал ранеее , в итоге отдал дилеру они два часа повозились исправили , на днях опять вылезла кожа. ПОСМОТРИТЕ У СЕБЯ.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Омг. Такая же проблема. Ездил к дилеру, посмотрели, заказали новую спинку. Через месяц пришла, поехал на замену, ковырялись часа 3-4, в итоге выяснилось что спинка из другой партии, и не подходят крепления (там ушко такое с двумя отверстиями) да, такое бывает))) сказали что перезаказали. Ок, уехал домой. Через 2 недели звонят, говорят что запчасти пришли, приезжайте. Приехал, разобрали, часа через 4 начал трясти мастера, что так долго и тд, на что он мне сказал: а мы ни чего не меняли, вас неправилтно проинформировали по телефону, мы всё сфоткали и сняли на видео, теперь ждём ответ от китайцев, мол нужно ждать в сервисе на случай если у них возникнут вопросы какие-то, или понадобятся дополнительные фото. После 6 часов в сервисе, пошёл забирать машину со скандалом, ответа от китайцев так и не дождались в этот день. Через неделю позвонили и сказали что заказали сиденье в сборе, ждём....) спустя полтора месяца, позвонили из сервиса, сказали что сиденье пришло и записали на замену...) поеду на днях, попробую поменять))))) эпопея....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вуот теперь после ремонта , то же поеду трясти от них замену сиденья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор