Autoclub

В один клик: автомобили CHERY на маркетплейсе Ozon

Компания CHERY объявляет о начале онлайн-продаж автомобилей на маркетплейсе Ozon. Приобрести автомобиль с доставкой на дом могут уже сегодня жители Москвы и Подмосковья.

OZON&СHERY.jpg

На маркетплейсе Ozon доступен для приобретения весь бензиновый модельный ряд марки CHERY, а именно: кроссоверы TIGGO 4 PRO, TIGGO 7 PRO MAX, TIGGO 8 PRO, TIGGO 8 PRO MAX и седан бизнес-класса ARRIZO 8.

Автомобили CHERY будут отображаться в специальном разделе маркетплейса Ozon. Клиенту необходимо выбрать автомобиль нужной модели, комплектации и цвета из наличия в онлайн-магазине CHERY, оплатить покупку банковской картой, привязанной к личному кабинету маркетплейса, и выбрать удобное время и место доставки. В указанное время представитель марки CHERY доставит автомобиль покупателю, подпишет с ним необходимый пакет документов и передаст ключи. 

На первом этапе доставка автомобиля на дом будет доступна жителям Московского региона, в дальнейшем география проекта будет расширяться.

«До этого момента онлайн-продажи автомобилей в России в реальности являлись гибридным форматом покупки, а именно заказом, бронированием. Уникальность партнёрства Ozon и CHERY заключается в возможности действительно приобрести автомобиль онлайн, оплатив его 100% стоимость, и получить по указанному адресу в указанное время. Мы осознаём, что к приобретению автомобиля в один клик готовы исключительные люди, но с развитием технологий и ходом времени их будет всё больше и больше. То, что сегодня кажется диковинным, завтра — будет обыденным. И мы, как компания, предлагающая технологичные автомобили, не можем игнорировать тренды будущего», — прокомментировал заместитель директора АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» Антон Ганжа.

«Следуя трендам автомобильного рынка, мы возобновляем онлайн-продажу автомобилей на Ozon в новом формате: теперь весь процесс от выбора до покупки автомобиля проходит на нашей площадке, а клиенты получают гарантированную рекомендованную цену и удобный сервис Ozon в Московском регионе. Маркетплейс Ozon — это эффективный канал продаж, с помощью которого автопроизводители и дилеры могут привлечь новую аудиторию - 40 млн активных покупателей по всей стране. Мы рады, что первым партнером в этом проекте стал бренд CHERY, и надеемся, что вместе нам удастся усилить позиции наших компаний на российском рынке и сформировать новый тренд в онлайн-ритейле», отметил Алексей Махмудов, руководитель направления «Авто-, мото и спорттоваров», Ozon.


Ссылка на страницу https://www.ozon.ru/seller/delivery-car-ofitsialnyy-onlayn-diler-1272985/products/?miniapp=seller_1272985

Источник пресс-служба Chery


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти