Autoclub

У Chery Tiggo 4 появятся еще две версии

У Chery Tiggo 4 появятся еще две версии. Кроссовер должен стать доступнее

 
chery tiggo 4 комплектации
 

Бестселлер Chery – кроссовер Tiggo 4 – получит в России еще две комплектации. Скорее всего, они станут самыми доступными в линейке. Это следует из обновленного Одобрения типа транспортного средства, появившегося в базе Росстандарта.

О том, что у Chery Tiggo 4 появится новая версия, в компании анонсировали еще в конце прошлого года. Такое внимание к конфигурации модели неслучайно. «Четверка» является бестселлером бренда. И именно на нее сделана ставка в ближайшие годы. Однако цены на машины растут, и Tiggo 4 даже в стартовой комплектации с другом удерживается в сегменте до миллиона рублей. Похоже, в компании намерены решить эту проблему. Причем по факту кроссовер получит не одну, а две версии.

Итак, как указано в ОТТС, Tiggo 4 получит две новые модификации. Они оснащаются атмосферным мотором объемом 1,5 литра, который выдает не 122 л.с., как сейчас, а 113 л.с. Максимальный крутящий момент – 138 Нм – достигается на отметке 3 800 об/мин. В паре с двигателем работают модернизированные 5-ступенчатая «механика» и вариатор. Независимую пружинную заднюю подвеску сменит полузависимая.

Кроме того, для таких кроссоверов будут доступны 16-дюймовые колесные диски. Сейчас на машину ставят 17- и 18-дюймовые. Также, вероятно, автомобили оснастят более простым кондиционером. Впрочем, в этом случае лучше дождаться пресс-релиза от компании. По информации «Китайских автомобилей», его могут распространить уже в ближайшие дни.

В настоящее время у Chery Tiggo 4 четыре комплектации. Три из них доступны на автомобилях 2020 года выпуска — кроме Comfort. Это, кстати, дает основание предполагать, что при добавлении новых версий весь конфигуратор может быть пересмотрен.

Сейчас минимальная цена модели – 949 900 рублей за машину в версии Start 2019. Напомним, по итогам первой половины 2020 года Tiggo 4 занимает четвертое место по продажам в рейтинге китайских автомобилей. Причем с большими шансами завершить год в тройке, откуда может выпасть уходящий из России Haval H6.

 

https://китайские-автомобили.рф/2020/07/29/chery-tiggo-4-komplektacii/


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти