Autoclub

Коврики в салон Чери Тигго 4 (Chery Tiggo)

В теме 58 сообщений

MGD,

вы заказали те коврики,на которые дали ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Killgoor сказал:

EVA коврики - затея супер, лет 5 с ними катался, теперь купил Tiggo и не раздумывая за ними и... мой опыт всем в назидание

Фаворит в деле потерянных денег, времени и нервов

Пипец, надеюсь в моём случае такое не случится. Заказывал в другой компании. Но отзывы смотрел только на самом алиэкспрессе. В любом случае отпишусь по результату, сделаю фотки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2020 в 08:10, Рустем сказал:

Лажа, не возможно заказать.

Про невозможно заказать, не знаю, что Вы имеете в виду. Я заказывал со смартфона из приложения Али. На форуме писал с компа, нашел соответствующее предложение на их сайте и тупо скинул ссылку. Сейчас для проверки перешел на компе по ссылке, залогинился, в корзину добавляется, оплачивать не стал, мне второй не нужен.

Проверил в приложении (см. ниже). Пока не отправили. Посмотрим, если жулики, также отпишусь. 

Screenshot_20201114-165103.png

В 13.11.2020 в 14:52, Sergey-NTagil сказал:

MGD,

вы заказали те коврики,на которые дали ссылку?

Да, смотрите скриншот выше.. 

Изменено пользователем MGD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2020 в 16:53, MGD сказал:

Про невозможно заказать, не знаю, что Вы имеете в виду. Я заказывал со смартфона из приложения Али. На форуме писал с компа, нашел соответствующее предложение на их сайте и тупо скинул ссылку. Сейчас для проверки перешел на компе по ссылке, залогинился, в корзину добавляется, оплачивать не стал, мне второй не нужен.

Проверил в приложении (см. ниже). Пока не отправили. Посмотрим, если жулики, также отпишусь. 

Screenshot_20201114-165103.png

Да, смотрите скриншот выше.. 

У меня пишет в Ваш регион доставка не возможна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Рустем сказал:

У меня пишет в Ваш регион доставка не возможна

Поиск по Auto-Morgen выдает ссылки во Вконтакте и Инстаграмме, можно через соцсети с ними связаться.  Транспортные компании никто не отменял.

Али пишет, что мне отправили, но пока ещё не привезли. Можно дождаться результата моей покупки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MGD сказал:

Поиск по Auto-Morgen выдает ссылки во Вконтакте и Инстаграмме, можно через соцсети с ними связаться.  Транспортные компании никто не отменял.

Али пишет, что мне отправили, но пока ещё не привезли. Можно дождаться результата моей покупки...

Подождём, у меня не горит, просто цена сладкая получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказали комплект Eva ковриков, с бортами (так называемые 3D) цельнолитые...В фирме ( https://vk.com/comfortauto59) заказывали не первый раз, поэтому в качестве и точности были уверены. Вышло по деньгам 3500, сели как влитые. Рекомендуем. Переплата по сравнению с базовыми (без бортов, с разрезом возле площадки для отдыха ноги) 500-1000 рублей на мой взгляд оправдана. В этот разрез песок, грязь и влага залетает на ура. Многие знакомые сэкономив 1000 и , жалеют что не заказали цельные. 

IMG_20201124_135626.jpg

IMG_20201124_135825.jpg

IMG_20201124_135843.jpg

IMG_20201124_135900.jpg

IMG_20201124_135712.jpg

IMG_20201124_135647.jpg

IMG_20201124_135738.jpg

IMG_20201124_135746.jpg

Изменено пользователем 159_Олег_159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичные. Планирую себе тоже такие заказать. Пока езжу с теми что подарили. Пока на 1 месте заклеить капот и крышу антигравийкой. Антиккорозийку уже сделала. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Murena сказал:

Пока на 1 месте заклеить капот и крышу антигравийкой. Антиккорозийку уже сделала. 

 

Советую также забронировать зеркала, пороги и полосу для погрузки-разгрузки под крышкой багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти