Umberto

Потёк сальник коленвала

Приветствую, комрады! Полторы недели назад устанавливал защиту картера двигателя. (за день до ТО-0) Ребята из сервиса обратили моё внимание на капли масла, на штатном пластиковом кожухе, а так же указали на подтеки на самом моторе. На следующий день приехал к ОД на ТО-0, обозначив проблему. Они осмотрели, замыли подтеки и сказали приехать через неделю. Сегодня после осмотра сказали, что машину придётся оставить, тк действительно течёт сальник. Естественно никакого подменного автомобиля, естественно никакой ясности в сроках ремонта, добирайся в другой город своим ходом! Я один такой "везунчик", или никто не обращал на это внимания? (На стоянке под машиной капель не увидеть, все херачит на защиту) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Umberto сказал:

Приветствую, комрады! Полторы недели назад устанавливал защиту картера двигателя. (за день до ТО-0) Ребята из сервиса обратили моё внимание на капли масла, на штатном пластиковом кожухе, а так же указали на подтеки на самом моторе. На следующий день приехал к ОД на ТО-0, обозначив проблему. Они осмотрели, замыли подтеки и сказали приехать через неделю. Сегодня после осмотра сказали, что машину придётся оставить, тк действительно течёт сальник. Естественно никакого подменного автомобиля, естественно никакой ясности в сроках ремонта, добирайся в другой город своим ходом! Я один такой "везунчик", или никто не обращал на это внимания? (На стоянке под машиной капель не увидеть, все херачит на защиту) 

Пока всё норм, но надо посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.11.2020 в 22:26, Umberto сказал:

Приветствую, комрады! Полторы недели назад устанавливал защиту картера двигателя. (за день до ТО-0) Ребята из сервиса обратили моё внимание на капли масла, на штатном пластиковом кожухе, а так же указали на подтеки на самом моторе. На следующий день приехал к ОД на ТО-0, обозначив проблему. Они осмотрели, замыли подтеки и сказали приехать через неделю. Сегодня после осмотра сказали, что машину придётся оставить, тк действительно течёт сальник. Естественно никакого подменного автомобиля, естественно никакой ясности в сроках ремонта, добирайся в другой город своим ходом! Я один такой "везунчик", или никто не обращал на это внимания? (На стоянке под машиной капель не увидеть, все херачит на защиту) 

😳😳😳😳

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вчера менял масло и увидел капли масла меду двигателем и вариатором, либо морозом давануло, либо придется менять сальник. Пробег 10000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор