Alk

Запчасти на Эксид - Каталожные номера CheryExeed

В теме 32 сообщения

Впервые владею китайским автомобилем . С японцами и корейцами по запчастям проблем не было , а вот на exeed ничего не могу найти 

Может кто подскажет где найти каталоги и где лучше заказывать . Ну скажем те же расходники.  Не дай бог какой другой ремонт приключится.  

Судя по всему блогеры то в курсе где их взять ( каталоги) значит они в сети существуют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у ОД всё же есть? Смысл искать самому? Риск нарваться на левак очень велик. Приехал на ТО, сказал что необходимо сделать сверху регламента и сиди пей кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И смотри как с карты снимают миллионы.  У них цены как и у всех официалов умножаются на два . И зачастую сроки доставки выше.  В наличии кроме расходников у них ничего нет. Тем более на эксид 

Вопрос остается открытым

Изменено пользователем Alk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,всем привет!

Подскажите,кто то покупал коврики в салон? Интересуют eva коврики.Ну или кто что приобрëл,поделитесь инфой:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у диллера покупал в багажник. Есть и в салон и в багажник.  мне резиновые с высоким бортом нравятся больше . Кстати на али появились и дешевле.  Скорее всего российский продавец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЭК Молл но там какая то мутная система покупки и ждать месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Alk сказал:

Я у диллера покупал в багажник. Есть и в салон и в багажник.  мне резиновые с высоким бортом нравятся больше . Кстати на али появились и дешевле.  Скорее всего российский продавец

Да, из России продавец. Я его тоже на Али нашёл, но ковриков не было на ексид. Приехал к нему, снял замеры, коврики сделали. Теперь можно там остальным заказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у дилера не стал брать резиновые с бортами,не нравятся они мне:ab:

ПЭКмолл понравились ковры с бортами,но да,смущает доставка 20-22 дня.Очень долго как то.

У нас в городе есть тоже производство EVA ковриков,попробую к ним постучаться значит.

Изменено пользователем Joker88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мне в eva не нравится что все равно топорщаться хоть и сделаны ровно . В багажнике форму пола так и не принял.  Липучки безпонтовые, только ворс с покрытия выдерают ,отрежу их или залеплю . Ну и смотрятся не ахти . Черные с черным пластиком и черным карпетом лучше чем серый коврик . Eva плохо отмываются.   Керхером не пробовал , а резиновый и тряпочкой протереть можно . 

В тестовой тиго 7 про такие ромбиком везде были.  Все ровно как то на весу в некоторых местах.  Чуть ногой заберешь слелают . Вес у них минимальный 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как говорится на вкус и цвет....:ab:

Я себе eva коврики поставил все-таки.Очень они мне нравятся и внешне и по функционалу.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти