Admin

Принимайте новеньких в Chery (Чери) Клуб!

Какой авто у Вас (или планируете)?   755 проголосовавших

  1. 1. Какой авто у Вас (или планируете)?

    • Чери Тигго 3
      7
    • Чери Тигго 4
      313
    • Чери Тигго 5
      12
    • Чери Тигго 7
      109
    • Чери Тигго 8
      133
    • Другой Chery
      20
    • Другой авто
      12
    • Чери Тигго 7 Про
      112
    • Чери Тигго 8 Про
      37

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

День добрый, 29.07 поехал за тигго 8, но сказали, что пока нет и может и не будет больше их в Уфе, ждите до 6.08 решается вопрос по выпуску и закупкам, 29.08 поехал за 7 про и запнулся в салоне об тигго 8, вопрос решен был в пользу последнего, пробег 1500 км, расход 8.1 смешаный, трасса 6.5-7 литров, при динамике не плохой для данной массы, робот рулит - вазы курят(по расходуIMG_20210830_131655.thumb.jpg.b16954286216a0b1622712586411a761.jpg)  нервно в стороне. Всем удачи. 

IMG-20210830-WA0005.jpeg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем саратникам, наконец то и мне по счастливилось стать владельцем данного жеребца 

авто.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Стали счастливыми обладателями Чери Тигго 7 Про. Принимайте новичка. Зовут Александр. Живу и работаю в Москве. В свободное время собираю модели кораблей из дерева.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.09.2021 в 16:19, Серый 66 сказал:

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Заказал 7про "элит", серый. Сказали после 10.09. будут в Москве. Жду не дождусь! Выбирал между Хавал Jolion и 7про. Выбор пал на Прошку

До сих пор динамят. Теперь говорят....после 20-го. Свою уже продал. Хожу пешком:kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Серый 66 сказал:

До сих пор динамят. Теперь говорят....после 20-го. Свою уже продал. Хожу пешком:kolobok_confused:

Сам в ЮВАО. В ТоргМаше видел серые в наличии на прошлой неделе (суббота), стоят на заднем дворе....

Видать держат их, ждут поднятия ценника...

Изменено пользователем RID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ТоргМаше в первых числах сентября был. Были в наличии две машины серых. Мою Соренто оцененили, более - менее. Звонит манагер, приезжай предоплату делать и выбирай, какая твоя.  Я довольный лечу, взял тугрики... А он мне, ты же кредит не берешь, тогда еще 100 000 к цене. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Серый 66 сказал:

Я в ТоргМаше в первых числах сентября был. Были в наличии две машины серых. Мою Соренто оцененили, более - менее. Звонит манагер, приезжай предоплату делать и выбирай, какая твоя.  Я довольный лечу, взял тугрики... А он мне, ты же кредит не берешь, тогда еще 100 000 к цене. Как то так.

К сожалению, допы везде накидывать будут. Я сам там брал свою. Допов на 70к накидали. Причём всякий хлам, типа компрессора, дорожного набора и т.д..  Начал с ними общаться на эту тему. У них там политика такая, что они должны продать допы на определённую сумму, иначе ты плохой менеджер и нефиг тебе делать в компании... Но! Они тоже люди и с ними можно общаться. Поговорив, я выбрал те допы, которые мне нужны, которые я всё равно купил бы... Да, понятно, что вышло подороже, нежели покупал сам там, где хотел... Зато с машиной и в хорошем настроении..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я новенький. 16 сентября стал счастливым обладателем Черри Тигго 7 про. По поводу покупки в Москве. Были в трех салонах, звонили еще в пару мест (оф. дилеры). В Зеленограде версию Элит отдавали за 1580, без подарков и допов. Но они были в пути. В Химках была только белая Элит, отдавали за 1640 с некоторыми допами в подарок, но другие цвета в пути. На Дмитровке в Гермесе Элитов тоже не было, но в итоге взяли Престиж с допами в подарок за 1700. Машины есть, договориться с менеджерами вполне реально.

Изменено пользователем Kvidak
Добавление материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.09.2021 в 13:27, Kvidak сказал:

Престиж с допами в подарок за 1700

Брали на нал? Кредит, трей-дин? Как то дешево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Серый 66 сказал:

Брали на нал? Кредит, трей-дин? Как то дешево

Две машины сдали + на остаток кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти