Poika

CHERYEXEED TXL чип тюнинг Чери Эксид ТХЛ

В теме 11 сообщений

Добрый день уважаемые ЭКСоВОДЫ!

Что думаете по поводу чип-тюнинга. Я читал, что китайцы делают настройки, которые переобогашают смесь, тем самым появляется повышенный расход, а также заглушают моторы.

чип тюнинг Чери Эксид, чип тюнинг чери эксид тхл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где ты это читал? Или сразу давай рекламируй что придумали. Тут один затронул тему и сбежал что то.

7 часов назад, Poika сказал:

Добрый день уважаемые ЭКСоВОДЫ!

Что думаете по поводу чип-тюнинга. Я читал, что китайцы делают настройки, которые переобогашают смесь, тем самым появляется повышенный расход, а также заглушают моторы.

Доля правды есть...КулРей идёт по документам 140 лошадей,а по факту 170.Даже чиповать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2021 в 16:08, Poika сказал:

Добрый день уважаемые ЭКСоВОДЫ!

Что думаете по поводу чип-тюнинга. Я читал, что китайцы делают настройки, которые переобогашают смесь, тем самым появляется повышенный расход, а также заглушают моторы.

чип тюнинг Чери Эксид

Господа, я понимаю, что затронул тему, где многие не являются специалистами, я тоже такой же. У меня есть опыт вождения чипованного авто на протяжении 7 лет. Мне просто хочется знать, как этот двигатель будет себя весить если его все таки чипануть. Ведь двигатель не новый он применялся корейским автопромом, может у кого был такой опыт. Т.е. стоит овчинка выделки?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой машине и так проблем хватает а чип тюнинг вообще ее уничтожит, не забывайте детали идут минимум месяц и это не говоря о затратах. Думаю что о чип тюнигде будут думать уже вторые, третьи владельцы. Лично мне он совершенно не нужен я и так порядком намучился, пока привел ее в удобный порядок. Новый гемор мне ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимум месяц ? Я запчасти четвертый месяц уже жду . И сколько еще ждать буду не знаю. 

По мне двигатель и так высокофорсированный. Не стоит его еще мучить .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alk сказал:

Минимум месяц ? Я запчасти четвертый месяц уже жду . И сколько еще ждать буду не знаю. 

По мне двигатель и так высокофорсированный. Не стоит его еще мучить .  

Полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Китайцев этот двигатель 197л.с 290нм нам его задушили.

В 15.03.2021 в 14:37, Пред сказал:

В этой машине и так проблем хватает а чип тюнинг вообще ее уничтожит, не забывайте детали идут минимум месяц и это не говоря о затратах. Думаю что о чип тюнигде будут думать уже вторые, третьи владельцы. Лично мне он совершенно не нужен я и так порядком намучился, пока привел ее в удобный порядок. Новый гемор мне ни к чему.

 Вы во многих темах пишите о проблемах данного автомобиля, ну ни разу не упомянули какие, где факты?

Может вы засланный провокатор со стороны Корейского автопрома?

 

Изменено пользователем Павел82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2021 в 20:35, Павел82 сказал:

У Китайцев этот двигатель 197л.с 290нм нам его задушили.

 Вы во многих темах пишите о проблемах данного автомобиля, ну ни разу не упомянули какие, где факты?

Может вы засланный провокатор со стороны Корейского автопрома?

 

Что за чушь? Я везде свои слова о машине подкрепляю доказательствами. Если не умеете читать, лучше вообще ничего не пишите. Корейских машин у меня не было и пока не планируется. Подспудно я сравниваю с мерседесом, так как производитель заявляет, что это премиум. Нет не премиум и я много раз это тут доказывал. Если Вы не утруждаете себя прочтением всего материала и делаете какие то скороспешные выводы - то кто в этом виноват? Мне вот даже вот не хочется Вам что то доказывать и делать отсылки к моим первым постам, где я очень конкретно и подробно разбираю каждый косяк авто с фотками, сканами и тд.

Изменено пользователем Пред
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто чиповал, какая прошивка, как себя машина повела, делитесь своими отзывами после чипа.

чип тюнинг Чери Эксид, чип тюнинг чери эксид тхл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти